Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми демонтируют старый фонтан перед цирком»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
25 нояб 2022 в 13:29

вот только ломать и умеют. Вы его строили? Не вам и ломать. Отремонтировать слабо? По крайней мере нормальный фонтан, классический, а не "биде" у драмтеатра

Гость
25 нояб 2022 в 14:19

Задрали все уничтожать. Восстановить слабо? Помню этот фонтан из детства, какая красота была.

Гость
25 нояб 2022 в 14:00

Все примитивно до зевоты: мэру к следующему году нужно создать видимость благоустроенного города. Фонтан восстановить не успеют, - поэтому закатают в асфальт.
И никого не интересует мнение жителей и их комфорт.

25 нояб 2022 в 16:43

почему фонтаны у ДК Свердлова еле работают, как у дедушки ей-б-гу
в 00-е фонтанировало как надо

Пенсионер
25 нояб 2022 в 15:46

Лишь бы не перепутали! Не снесли цирк вместо фонтана

Гость
25 нояб 2022 в 14:01

А почему бы не проголосовать на Управляем вместе?

Гость
25 нояб 2022 в 13:42

В городе постепенно уничтожаются фонтаны : нет на тихом Компросе, в Закамске, теперь у цирка. Зачем нам брать пример с Рима , где их всего-то 2000 штук ? У нас 9.Уничтожим всё, пусть в жару все вешаются.

Прохожий
25 нояб 2022 в 13:33

Вот вам и одни калоши были. Сейчас даже поддерживать в рабочем состоянии не могут то, что деды построили.

Гость
25 нояб 2022 в 15:01

Фантаны не нужны в таком количестве, так как двдишников в разы поубавилось.

Гость
25 нояб 2022 в 13:49

Да конечно оставьте его для ноющих, видимо им ванна нужна для купания

Гость.
25 нояб 2022 в 14:20

Давно пора снести и фонтан и цирк-одно из самых не ухоженных и не красивых мест в городе.

Дундук
7 дек 2022 в 14:19

Согласен фонтан уже давно не функционирует, нет мне конечно жаль что его забросили, и собираются демонтировать, но если честно выглядел он в рабочем состоянии убого и очень грубо сделан. Скажите пожалуйста господин мэр, а возможность построить новый фонтан на этом месте есть? Просто фонтан прям просится на это место)

гост
25 нояб 2022 в 13:21

он и раньше, когда работал, "не фонтан" был))

Гость
25 нояб 2022 в 13:57

Вчера автодятлам выпал снег, весь город парализовали. Сегодня светит солнце в полный рост, это стихийное бедствие похлеще снегопада будет.

Гость
25 нояб 2022 в 23:02

и цирк пора демонтировать