«Во дворе растут розы, а посторонним выписывают пропуски...»
Режимный объект?
Вышки по периметру и охраняется собаками?)))
P.S.: А если серьезно...
Пока подобные розы не будут расти перед "общагами", где-нибудь в старом Кировске, или на Гайве - так и будут эти "элитные" защищаться от окружающих...
Слишком уж велико расслоение общества - добром это не может кончится... И "пропуски" навряд ли помогут...
Лучше чем, свой дом или даже бы 2х этажка, а в этих муравейниках, хоть и дорогих вечный ремонт, разрушающий нервную систему соседей. Видимо, люди съезжают из дома, но не могут продать.
За какими бы высокими заборами эти граждане не селились - всё равно они гуляют по тем же улицам, что и обычные люди и ездят ровно по тем же самым ямам.
В 2011 г., когда в гипере Семья отлетала от пола плитка, а жк Виктория готовился к сдаче, было распространённое мнение, что гипер и жк были построены на месте подземной речки, которая со временем уничтожит фундамент данных сооружений.
Хотел найти эти посты с комментариями на 59.ру, но кроме рекламы ЖК Триумф. Квартал 2 ничего не нашёл.
Многоэтажка с однушками и двушками не может быть элитным жильем. Более-менее элитным я бы решился назвать 6-ти этажный дом с 3-х и 4-х комнатными квартирами площадью не менее 120-140 квадратов. Насколько я знаю, такие дома есть в центре, но квартиры в них не рекламируются, как в Виктории.
Ощущается, что материал составлен профессиональным риелтором - и повествование якобы от жителя, и ненавязчивое перечисление огромного количества "плюсов", и даже "минус" указан (с ним ведь так легко справиться), и указание стоимости за "квадратный метр". Но есть и недостаток - не написали наименование агентства.
А что элитные жильцы пьют дешёвый кофе и кушают бутерброды из автоматов в фойе? Или это для тех, кому пропуск выписывают( приходят видимо покушать сюда)
Забыли рассказать как жильцы празднуют День народного единства 4 ноября.
Дружно? Все вместе? Поднимают шлагбаум на весь день? Пикник под крупномерами вместе с горожанами из соседних домов?
Помню как вторичку на это алитное жилье меняли и военным за сертификаты впаривали... только 90% свалило в первые полгода из-за слышимости и размера комуанальных платежей....
Сколько желчи и несуразицы понаписали в комментариях диванные критиканы..в Виктории квартиры уже не первый год продаются как горячие пирожки не смотря на их высокие цены! Прекрасная УК там и инфраструктура.
Это элитная мышеловка. В брежневке, на окраине, гораздо спокойнее и цветы можешь любые во дворе сам посадить и ребенка на качельках покачать. Мы сами так разделились. Жалко детей, которые вырастут в этих небопокорительных зданиях. Они никогда не увидят свободы городских окраин.
Простите, купить квартиру за 35 лямов и после этого делать шумоизоляцию, т.к. высокая слышимость? Полностью ободрать отделку, закатать шумоизоляцией, включая пол и потолок... Это еще сколько, лям, два? Чем тогда эта квартира отличается от того же Арсенала, кроме как цены
Там детская площадка одно название ,гулять там точно негде .обычная бетонная коробка в центре за невменяемый прайс. Чистая реклама
я так понимаю надо как то поднять продажи по этому ЖК ибо статья просто сквозит этим
Такая реклама))))
Многоэтажка с однушками и двушками не может быть элитным жильем. Более-менее элитным я бы решился назвать 6-ти этажный дом с 3-х и 4-х комнатными квартирами площадью не менее 120-140 квадратов. Насколько я знаю, такие дома есть в центре, но квартиры в них не рекламируются, как в Виктории.
Интересно, проживают в этих элитных домах обычные учителя, врачи, преподаватели Пермских ВУЗов?
Кругом "элита", плюнуть некуда.
Квартиру за 35 миллионов не многие могут себе позволить, а заработать вообще нереально, только украсть. Прокуратуре на заметку.
Словарь Даля:
Элитный (устар.) - развод малообразованных людей на бабки.
Риэлторы приступили к продаже квартиры Решетникова?
Но из окна все так же пахнет городским коллектором.
Прикольно что стоимость по ипотеке на момент продажи была ниже чем сейчас у эконома.
Элитный? Не смешите мои тапки. Вентилируемый фасад это самый дешман, тоже самое, что и всё остальное, что строится сейчас.
Помню как вторичку на это алитное жилье меняли и военным за сертификаты впаривали... только 90% свалило в первые полгода из-за слышимости и размера комуанальных платежей....
Вы бы ещё озвучили Ф.И.О., тех кто проживает в этом жилом комплексе. Тогда будет понятно, откуда розы.
Прям как в тюрьме.
Фраза автора - Въехали в новую квартиру и сами сделали ремонт.
-- А что ремонтировать то в новой квартире? Да еще самим.
Место консьержа выглядит хорошо, а вот "фойе, где можно купить кофе" с низким подвесным потолком прямо топ ремонта конца 90х
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМ В ГОРОДЕ - ЭТО " ДОМ на Вознесенской " - а все остальное так себе муравейники .
А уж Виктория - то точно человейник настоящий
Пока одни жируют, другие мучаются в трущобах, чем не капитализм ?
Должников по коммуналке нет, все вовремя платят?😄😄😄
А сколько вы платили за прежнюю квартиру на Пушкина?
Вы присмотритесь к вашим консьержкам . Раньше была такая поговорка - Столбик с глазами. Это про подобных сотрудников.
Тоже мне елитное с никакой шумкой по цене нормального коттеджа без соседей со всех сторон и ремонта
Когда человейники стали элитарным жильем? Ну может обладателей пентхаусов туда можно записать, но остальные то куда?
На эти деньги можно землю купить и дом хороший построить , что мы и сделали с женой. А вам удачи в вашем муравейнике.
Интересно, какая коммуналка там?
Элитное, одним словом.
малой бабуин влез в ипотеку: не элитное, конечно, но сумма не малая за 30 лет.
"пропуски" ха ха ха! ПропускА! Неучи.
аравай-вай вай-вай вай вай
аравай-вай
Искаканиц вай!
похоже кто то квартиру продать не может))
Автор! Пропуски -это когда кто-то что-то пропускает, н-р, уроки. А документы - это пропускА. Учите русский язык.
Сколько желчи и несуразицы понаписали в комментариях диванные критиканы..в Виктории квартиры уже не первый год продаются как горячие пирожки не смотря на их высокие цены! Прекрасная УК там и инфраструктура.
Люди, почему вы такие злые. Может добрей нужно быть.
Это элитная мышеловка. В брежневке, на окраине, гораздо спокойнее и цветы можешь любые во дворе сам посадить и ребенка на качельках покачать. Мы сами так разделились. Жалко детей, которые вырастут в этих небопокорительных зданиях. Они никогда не увидят свободы городских окраин.
Бомжам и нищим нечего делать в элитных районах. Нужно заставлять их в селе работать.
Простите, купить квартиру за 35 лямов и после этого делать шумоизоляцию, т.к. высокая слышимость? Полностью ободрать отделку, закатать шумоизоляцией, включая пол и потолок... Это еще сколько, лям, два? Чем тогда эта квартира отличается от того же Арсенала, кроме как цены
Да. Хороший дом, мы там квартиру снимали первые два года после переезда в Пермь.