Сейчас само государство услуги в интернет выводит и хочешь или нет, вынуждены люди осваивать и делают это. А тут газету в интернете не в состоянии прочитать. Смех. Пусть сносят киоски, быстрее освоят интернет.
Моей маме 86 лет
Она привыкла читать газеты. Покупала ,, Комсомольская правда,, и Аргументы,, Старые люди не могут освоить интернет... Киоск с ул. Крисанова снесли.. Очень неудобно стало...
В ТЦ недостаток трафика, все киоски должны быть уничтожены (с)
Нашли у кого просить. У королевы Англии проще чего то получить.
Хотят народ перевести в интернет с печатной продукции?
сейчас больше пенсионеры читают печатные издания, сканворды, кроссворды всякие разные люди покупают. Лишить их возможности покупать в удобном месте?
удивляюсь - какой смысл писать просьбы капиталистической обслуге!
Снести все киоски и половину ТЦ и построить заводы и производства, но силикатно-колхозные могут только первое...
Печатная пресса очень опасна....
И постройте нам бассейн "Чайку" наконец! И стадион "Прикамье"! И набережную!
он что их читает, интересно
Интересно , это многочисленные просьбы или обращения отдельных незначительных граждан
Получили что заслужили- всеми способами увиливали от исполнения правил благоустройства (то сутяжничали, то ныли об отсрочках). Нисколько ни жалко их.
Сейчас само государство услуги в интернет выводит и хочешь или нет, вынуждены люди осваивать и делают это. А тут газету в интернете не в состоянии прочитать. Смех. Пусть сносят киоски, быстрее освоят интернет.
Вслед за газетными павильонами, закроем книжные магазины, как анахронизм. Есть смартфоны.
Моей маме 86 лет
Она привыкла читать газеты. Покупала ,, Комсомольская правда,, и Аргументы,, Старые люди не могут освоить интернет... Киоск с ул. Крисанова снесли.. Очень неудобно стало...
В этих киосках печати какого только барахла нет... ни сколько не жалко если их снесут
Всегда есть почта России и подписка, по которой газеты будут приносить в почтовый ящик и ходить никуда не надо, так что высосано из пальца...
Фигня написанная под копирку.
Очередной плач Ярославны.... устарели эти киоски как и желтые газетки в них....
Да пусть хоть заноется оксюта.... у печатных сми нет будущего, да и в киосках куча мусора помимо газет и еще не известно чего больше
Киоски - пережиток прошлого, пусть сносят