Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Признавайся, мы скостим срок». Интервью с Виктором Мошкиным — его 4 месяца держали в СИЗО, подозревая в убийстве ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
16 янв 2023 в 18:16

А если бы он сломался и взял на себя?
Результаты экспертизы - в урну?
Им вообще пофиг, виновен или нет? Что за органы такие
Зачем они нужны?

16 янв 2023 в 17:22

А когда будет суд на Батуевым со товарищи за незаконное уголовное преследование? Уж уволить -то за профнепригодность их просто необходимо!

Гость
16 янв 2023 в 18:00

Высудить с них по полтора ляма за месяц из личных карманов и урок остальным будет! Или просто судами и жалобами до края довести или до петли... с слабовиками это можно сделать запросто!

Гость
16 янв 2023 в 18:17

Любитель брать дела под свой контроль как то плохо их контролирует

Гость
16 янв 2023 в 20:07

Нужна презумпция виновности сотрудников полиции, в случае, когда они обвиняются в пытках и унижении человеческого достоинства (не допуск в туалет, депривация сна, пытка отсутствие пищи и воды). Полицейские должны доказывать, что они не пытали по первому обвинению задержанного. В случае, если они не могут представить доказательств отсутствия пыток следует их закрывать не менее, чем на 20 лет. Граждан России бить и унижать никому нельзя

Иван
16 янв 2023 в 19:47

Надо на Украину этих полицейских отправить, если у них так кулаки чешутся могут в рукопашную на украинские позиции ходить, а не беззащитных задержанных избивать

Гость.
16 янв 2023 в 22:45

. Вся следственная процедура с арестом может вполне иметь место, на арест выходили следственные органы а санкцию дал суд. Но история была бы совершенно другой веди себя офицеры достойно. Да ошиблись, но не ошибается тот кто не работает, шли по шаблонам подгоняемые начальством. Без этой грязи мужик бы вышел и сказал бы , да ошиблись , но было все честно, проверили и отпустили. Но тут ......не профессионально!!!

Гость
16 янв 2023 в 19:51

Виктор Мошкин настоящий Герой России, пережил нацистский плен!

Гость
17 янв 2023 в 02:31

Признание - по прежнему царица доказательств. Мужику респект, что выстоял и, может, не только сам спасся, но и детей своих спас. Полицаям - позор

Гость
16 янв 2023 в 17:09

Лягав-гав-гав.

гость
17 янв 2023 в 09:47

Мужик конечно редки счастливчик, считай второй день рождения. Выпасть живым и не искалеченным из жерновов "правосудия" просто фантастическая удача.

Бушмакин
16 янв 2023 в 17:32

Хорошо что Бастрыкин взял дело под свой контроль! Кто то ответит за пытки?

Гость
17 янв 2023 в 15:31

А сколько таких по тюрьмам сидит ! Ведь что полиция , что суд , что прокуратура , так работают !

Стас
17 янв 2023 в 08:25

Россия и Пермь в том числе к сожалению - концлагерь теперь

Гость
17 янв 2023 в 10:25

Молодец, Мошкин, Вы честный и порядочный! Крепкого Вам здоровья и благополучия вашей семье!

Гость
17 янв 2023 в 14:22

"за незаконное уголовное преследование. Мужчина пока думает, будет ли подавать иск..." ах он еще думает... когда уже люди станут людьми, а не баранами

Гость
16 янв 2023 в 19:34

Мсти! В семьи этих полицаев должно прийти горюшко!

Гость
17 янв 2023 в 01:02

Думаю сейчас тот же Су СК крепко задумается о возбуждении дела по сотрудникам.......

Гость
17 янв 2023 в 08:43

Адвокату спасибо.

Денис
16 янв 2023 в 17:37

Давайте честно как следователь прокуратуры бывший! Обьвинения предьявлено не было, только как подозреваемый. Вопрос про уголовное преследование очень скользкий. Здесь сто процентов должен быть адвокат. Потому что дело уголовное открыто, причина смерти скорее всего криминального характера иначе бы дело не открыли, надо смотреть Постановление по которому выпустили Мошева, что в нем прописано. Если вины его нет то конечно да можно подавать если по иной причине тот тут скорее всего нет оснований. В отношении него если выпустили дело должно быть прекращено . ПРо побои данные факты надо доказывать. Если били должны быть синяки если садили на шпагат растяжения, если бился головой о стенку аналогично должны быть некие последствия. Все должно быть доказано и подтверждено. Иначе нет оснований.

Гость
17 янв 2023 в 11:59

Подача заявления в ЗАГС не наделяет родительскими правами😎

Гость
18 янв 2023 в 12:58

Все комменты хорошие
Но главное-Осталось наказать виновных : администрацию поселка, ответственных (безответственных) сотрудников МЧС.
Причем с реальными сроками, а не с "подписками" и "домашними арестами".... А Мошкину -здоровья и счастья в новой жизни

Гость
17 янв 2023 в 09:11

А у нас есть ещё умники, которые выступают за смертную казнь. Надо бы им в шкуре обвиняемого побывать, а потом посмотреть как запоют после этого.

Гость
16 янв 2023 в 19:40

Пожалуй жалобным стенаниям мужика отсидевшего за убийство ребенка я верю еще меньше чем ментам , которые тоже не сахар.

Станиславскый
17 янв 2023 в 14:44

Не верю