Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми реконструировали здание пивзавода на Сибирской — теперь там элитные квартиры. Фото «было/стало» и история»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
18 янв 2023 в 11:04

Да. Давайте уберём больше заводов и построим больше квартир

Гость
18 янв 2023 в 12:05

Восстановили что? Это новодел на 100%.

Гость
18 янв 2023 в 09:13

А с подвалами что? Там, вроде, был ещё подземный ход к Каме?

18 янв 2023 в 22:27

фигов новодел, нуль исторической ценности

Гость
18 янв 2023 в 11:20

Опять "элитные". Кругом одна "элита", плюнуть некуда.

гост
18 янв 2023 в 11:18

И даже антивандального заборчика нет!
Вот это смелость!

Гость
18 янв 2023 в 12:07

Это похоже на реконструкцию Кройц-аптеки в Калининграде. Но там хоть арка от дома осталась подлинная.

Гость
18 янв 2023 в 19:09

Там остались частично только часть "родных" внешних стен. Полная реконструкция одной из них - наваяли реплику. Полная внутренняя реконструкция. Внешне строение на любителя. "Элитность" этого жилья только в месторасположении.

Пермяк
18 янв 2023 в 09:39

"Здание простояло в аварийном состоянии 20 лет" - -не ошибочка ли?
Поступал в интситут в 1986 - там уже развалины были....

алекс
20 янв 2023 в 15:34

Ну хоть так. Противно было смотреть на эти развалины.👍

Гость
18 янв 2023 в 11:42

Красиво

Гость
18 янв 2023 в 08:58

Зачем вы пишите недостоверные сведения??
БСТ это не «Борисовец — Сухарев — Трутнев», это "Бизнес. Строительство. Технологии". Трутнева там рядом не было, обычная строительная контора, успели построить один хороший дом.
Эх вы, журналисты....

Пауел
19 янв 2023 в 10:23

Опять вонь недовольных поднялась. Никто в здравом уме не будет связываться с историческими руинами. Кроме государства. Все считают прибыль, иначе зачем заниматься бизнесом? Получилось великолепно. Лучшее, что могло произойти в этой ситуации.

Пермяков
18 янв 2023 в 15:50

На клоунский дом стало похоже

Луиза
18 янв 2023 в 10:04

Спасибо за статью. Мне очень приятно, что наш город меняется к лучшему, сохраняя свою историческую, "пермскую" особенность!👍

Биг
18 янв 2023 в 12:43

А до экспроприации завод кому-то принадлежал.
Встаёт вопрос: А современная Россия наследница чего или кого? И что за наследники сейчас могут себе позволить купить элитные квартиры?

Гость
20 янв 2023 в 20:49

Жаль в квартирах пивного крана нет. Историческая несправедливость... )

лучший дом для рыбака был бы - и кама рядом ! но нам не купить потому что дорого - а плотют нам рыбакам вообще нисколько - хотя целый день рыбу ловим чё то