Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье охотники перебили стаю волков»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
20 янв 2023 в 22:20

Интересно, за что так людей ненавидят все защитники волков? Сказки про то, как пара волков ночью довела замерзших путников до деревни, хороши в интернете, в жизни волк не позволит еде уйти. Очень давно я видел, как сытые волки летом рвали коров - несколько минут и 11 коров лежат на земле. Пока завели трактор, пока подъехали... Они убили просто потому, что коровы были без пастуха. Защитники волков при определённых обстоятельствах могут оказаться на месте этих коров. Хотя нет, теперь уже не смогут.

20 янв 2023 в 16:53

убийцы

Грета Пумбер
20 янв 2023 в 21:15

Когда они уже освободят города от гадящих собак?

Гость
20 янв 2023 в 21:17

Правильно что ликвидировали. о чем говорю знаю. волчары расплодились как мухи .Здоровенные упитанные что взросляк серых что их щенки. даже бирюки обнаглели . Народ на северах жалуется , боится. тут и не далеко от Перми их видели , обитают уже .

Гость
20 янв 2023 в 15:52

Какие охотники? С оптикой и тепловизорами криворукий и слепой весь лес за день перестрелять может. Убивать просто нравится, такие же и собак в городе травят.

Гость
20 янв 2023 в 16:24

Каждый день выхожу из подъезда без боязни, слава богу в городе стаями волки не появляются. Только собаки бродячие бабушек в овраги утаскивают.

гость
20 янв 2023 в 16:01

Нашли чем гордиться - стрелять в безоружных животных.
пусть эти герои на сво едут.

Гость
20 янв 2023 в 16:10

Санитары леса

Прохожий
21 янв 2023 в 11:31

Медведи больше народу сожрали но их не отстреливают так. Лицензия денег стоит и их мало. Поэтому можно и волков на вездеходе погонят, пострелять и попьянствовать потом. Сплошное веселье.

Не губите природу
21 янв 2023 в 19:00

В природе все уравновешано. Лосей уничтожают депутаты от КПРФ и пр. А что волкам остаётся делать? Вот и нападают на людей.

Гость
20 янв 2023 в 15:59

Местные олигархи тешатся.

Гость
20 янв 2023 в 16:33

Памела Андерсон в ужасе!

Гость
20 янв 2023 в 15:57

А кому принадлежит Лузинское охотхозяйство?

Гость
21 янв 2023 в 13:09

Так то на номер и кабан с лосём могут выскочить, спиртное для охотника способ снятия стресса.

Гость
20 янв 2023 в 20:44

мда. животных и так уже не осталось никаких. а все благодаря кому? человеку и его непомерной жадности.

Гость
21 янв 2023 в 18:28

Волки санитары леса,не забывайте люди,и нелюди.

Гость
21 янв 2023 в 18:18

Фу, на этих охотников!