Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На крыше здания Минобороны в центре Москвы установили военную технику? Объясняем, что это»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
20 янв 2023 в 16:19

Коменты не пропускают

20 янв 2023 в 16:21

Всё по плану. В строгом соответствии с графиком.

20 янв 2023 в 16:52

если ракеты пво и обломки ракет упадут на город, то "этодругое пониматьнадо"?

20 янв 2023 в 16:51

полная денацификация и демилитаризация!

Люди не умеют.
20 янв 2023 в 19:02

Представляете, как медленно подводят к развалу и трешаку.
В 1991 году никто даже представить не мог, что страна развалится.
Сейчас похожая ситуация, только вместо гуманитарной помощи будем есть друг друга.

Гость
20 янв 2023 в 18:11

Доигрался!

Гость
20 янв 2023 в 16:15

Это называется "мы ещё толком и не начинали даже".

Гость
20 янв 2023 в 22:39

Всё идет по плану (с). А в чем план вам знать необязательно.

Гость
20 янв 2023 в 16:39

Все идет настолько хорошо, что начинаем установку ПВО в центре 11 млн города.

Гость
20 янв 2023 в 18:32

А что ответили то в министерстве?

Гость
21 янв 2023 в 18:42

Что тут непонятного? Минобороны принимает меры против расширения НАТО на восток.

Гость
20 янв 2023 в 17:06

А если нацеленную на МО ракету собьют и она на многоэтажку упадет?

Гость
20 янв 2023 в 19:49

Да что вы суетитесь . Герасимов себе барчик в стиле милитари организовал . Что бы половина не ругалась . Я ик , на боевом, ик, посту, ик .

Гость
20 янв 2023 в 20:59

Ура, товарищи! ВС РФ за 11 месяцев дошли от Киева до Москвы.

Гость
20 янв 2023 в 21:31

😂

гость
22 янв 2023 в 22:41

На крышах в недемицитилизированных странах на крышах газоны с растениями высаживают чтоб пчелки мед собирали.

ЧВК "Гайва"
20 янв 2023 в 22:40

Всё будет хорошо. Не волнуйтесь.

Пацанчик с Рощи
20 янв 2023 в 21:35

К слову, для тех, кто невероятно возбудился фактом появления установок ПВО на крышах зданий в Москве, мы решили обратить внимание на относительно недавние аналогичные ситуации в других странах мира.
Например, американский ЗРК AN /TWQ-1 Avenger был замечен журналистами на крыше здания через дорогу от Белого Дома, после обнаружения в воздушном пространстве Вашингтона подозрительного объекта.
В Южной Корее же зенитные установки на крышах домов Сеула и вовсе являются нормой жизни. Из-за близости столицы к границе с КНДР зенитные установки M167 VADS появляются на вершинах небоскребов с завидной регулярностью, куда доставляются транспортными вертолётами.