Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борьба с НТО продолжается: в Перми демонтировали 59 киосков. Часть — принудительно»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
21 янв 2023 в 13:06

Сначала прочитал «борьба с НАТО»

Ольга
20 янв 2023 в 21:01

Сейчас наоборот надо частный бизнес поощерять ,но нет слуги народа (практически все оооочень обеспеченные товарищи) они знай сносят раб.места у жителей Перми.

Гость
20 янв 2023 в 20:37

Когда у нас выборы мера.Или его народ не выбирает. Чего еще от него ждатьПохоже, что ничегошеньки хорошего.

Гость
20 янв 2023 в 20:15

А вы че думали, мэрия со снегом борется и гололедом? Нет, они в это время киоски сносят. Другой работы нет в городе у них.

20 янв 2023 в 20:01

борьба с кулачеством! вперед к продразверстке!

Гость
21 янв 2023 в 16:11

Как минимум 59 рабочих мест мэрия успешно ликвидировала.

Гость
21 янв 2023 в 16:17

махонин уходи

Регулировщик
20 янв 2023 в 20:40

И после этого жаловаться на плохую жизнь- это извращение. Мы имеем то, что заслужили. Потому и растут цены, господа.

Гость
20 янв 2023 в 22:06

Вы посмотрите, как смотрит на народ Дёмкин. У него же на лике выражение презрения и высокомерия. Что ему до нас. Мы для него пыль А он только красуется, раздавая мелочные подарки. "Из грязи в князи вознесясь, не забывай, что князь не вечен. Вечна грязь!"

Сильва
20 янв 2023 в 22:02

Вчера побывала на комсомольском проспекте. Грязный, замызганый город. Обледеневшие тротуары с рытвинами и ухабами, кочки , колдобины на каждом шагу. Снега нет уже полмесяца. Во времена СССР уборщики снега убирали тротуары до асфальта и можно было спокойно ходить. Сейчас Дёмкин развёл клининговые кампании, которые ничего не делают. Не очищены даже посадочные площадки. не знаешь как войти и выйти из транспорта. Ну народ совсем распоясался. на каждом шагу кульки пачки от сигарет, стаканчики бутылки от напитков. Народ, ты что, только из пещеры вылез?

Гость
21 янв 2023 в 07:41

Было ж время когда ларьки друг на друге стояли и работали круглосуточно. Хотим как в 90е в любое время покупать

Гость
21 янв 2023 в 11:00

Мэрии больше бороться не с кем? А руки чешутся?

ПерьМяки
21 янв 2023 в 18:57

А что сказал Чехов о Перми?

Вот тебе сапоги,людк.
22 янв 2023 в 12:59

Леша-силикатный крутит-мутит

Гость
20 янв 2023 в 22:10

Что-то на Пролетарке движухи не видно.

Гость
22 янв 2023 в 11:54

В Москве федеральные министры говорят о том что надо развивать малый формат торговли, чтобы поддерживать занятость, малых производителей, доступность товаров. Пермские чиновники считают себя видимо умнее всех.

Гость
23 янв 2023 в 23:17

Из телика призывают вернуть киоски!

Гость
21 янв 2023 в 18:13

А как вообще допустили их установку?

Гость
21 янв 2023 в 10:24

Особенно всех иностранцев россиянцев под снос! Пусть барыжат у себя дома!