Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На дорогу уходит около часа». Как живется на выезде из Перми, во фроловских «Белых росах»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
22 янв 2023 в 15:31

После окончания ремонта дороги на Хасана до компроса стало быстрее, чем с Паркового или Садового.

Гость я
22 янв 2023 в 14:34

Каждый выбирает по своим возможностям. Что по карману, то и выбирают.

Гость
22 янв 2023 в 15:00

Для пенсов самое то и для тех кому на работу не особо строго по времени. Но если на завод к 7:00 то это просто ад.

Гость
22 янв 2023 в 16:29

по цене так же как в городе?

Гость
22 янв 2023 в 16:38

Если денег совсем уж нет, то неплохой вариант.

Гость
22 янв 2023 в 15:22

Государство не просило вас....

Гость
22 янв 2023 в 19:08

Не понимаю, зачем из города уезжать?

Гость
22 янв 2023 в 17:52

До гигантской (!) пром зоны 5.5км по прямой. Летом в жару при безветрии в воздухе висят желотовато сизые полосы. Причем жители всех районов вокруг клятвенно заверяют что роза ветров направлена строго от них.
Знакомые купили домик в Нестюково ( 2 км до нефтянки) у ребенка астма. Внезапно.

Гость
22 янв 2023 в 20:36

Живем там с 2018 года. С общ. транспортном реально беда, но вот на авто все классно. Наконец отремонтировали Хасана и до центра всего 10 км по прямой или 25 минут. Это явно ближе, чем Закамск или Вышка 2.
Очень современная школа "Навигатор" на 2500 человек + реконструируется старая, построен новый сад + 2 старых работают. В целом нормальный спальный район. Ничего плохого, но и ничего необычного

Гость
22 янв 2023 в 13:48

А мне нравится поворот с трассы когда едешь из Перми . Постоял минут 30-40 пока повернешь. Просто счастье!!!

Гость
22 янв 2023 в 14:25

А то расхваливали все.

Гость
22 янв 2023 в 16:05

Всë вроде бы ничего, но задолбал перевозчик 823 авто, он один, нет конкуренции и поэтому позволяет себе приехать не по расписанию, или вообще не приехать, особенно в выходные. Обязательно нужно сделать рейсы в мотовилиху, на Пермь 2 через центр от весенних рос, движение ласточек от няшино до левшино, и конечно же уже давно пора открыть там ТЦ с необходимыми магазинами.

123
22 янв 2023 в 19:48

Нравится - ну и хорошо! Главное по душе пришлось место

Гость
23 янв 2023 в 08:30

Лет 50 назад нас туда возили морковку пропалывать, хорошие места, травка, деревня с коровами, и лошадей много

Гость
24 янв 2023 в 16:11

автор наверно хочет продать квартиру

23 янв 2023 в 08:20

Вставлю свои 5 копеек.
Цены как в городи и выше. Централизованной горячей воды нет, да и холодная дороже и часто отключают. Проблем с парковками нет, ну как бы не всегда. Не во всех квартирах тепло. Опасный разворот на трассе.
Вот с магазинами Да, их на квадратный метр застройки реально много, очень много. Школа. Дет.сады. Праздники. Всё так.
Рад за местных жителей, приезжаю к ним в гости часто. НО сам туда не поеду, в городе мне нравится лучше, за ту же стоимость жизни.

Гость
22 янв 2023 в 14:19

там жить себя не уважать