Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на Компросе начали сносить павильоны напротив ЦУМа. Фото с места»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
23 янв 2023 в 20:24

Мантуров вроде на этой неделе сказал возвращать киоски.

23 янв 2023 в 20:54

варвары

Городская окраина
23 янв 2023 в 22:24

Микрозаймы долой! Опрятные Цветочные киоски городские улицы не портят!

гост
23 янв 2023 в 19:54

Интересно, а центральный рынок и площадь перед ним приводить в порядок собираются? Или это другое?

Гость
23 янв 2023 в 21:34

>> В сентябре 2022 года Арбитражный суд Пермского края постановил выплатить собственникам киоска на Комсомольском проспекте, 25 более 47 миллионов рублей за изъятие.

Сколько-сколько? За квазикапитальную копродендрическую сарайку отдать денег как за десяток квартир (или половину Кизела, бггг)?

Это из какого бюджета было отдано, кто оценивал, и кто разрешил?

Пенсионер
23 янв 2023 в 23:54

Когда снесут убогий стеклянный ларёк-марёк на набережной у речного вокзала?

Арти
23 янв 2023 в 20:16

Давно пора навести порядок в городе надо было. Жаль , что только центр. А дальше копни так мрак вообще. Вот пример Владимирский. Ехал сегодня. Емое бараки , Кама вообще треш и новые высотки . Просто пейзаж.

пенсионер
23 янв 2023 в 22:36

когда на центральном рынке наведут порядок , только азиатов и вижу толпой там и живут наверное

Гость
23 янв 2023 в 20:37

Руины в центре города выглядят шокирующе....да вы батенько фото с Украины не видели.

Екатерина
24 янв 2023 в 10:33

Я помню, в этом круглом киоске еще аудиокассеты продавали)))

Гость
23 янв 2023 в 23:20

Наконец-то догадались снести железное эхо 90-х... Будем ждать,когда снесут центральный гадюшник и наведут там порядок...

Житель города
24 янв 2023 в 09:03

Территория центрального рынка должна быть следующей под расхламление от торгашей.

Житель города
24 янв 2023 в 08:59

Да наконец-то! Жаль, что пришлось деньги тратить - не следовало вообще допускать появление этих построек.

Гость
24 янв 2023 в 09:33

Коммерсанты, дай им волю, с радостью превратят наши улицы в шанхай! Пофиг им внешний вид. По снос их!

Гость
23 янв 2023 в 20:55

наконец