Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские студенты пожаловались на разрушающееся медучилище. Часть здания пришлось закрыть для занятий: шокирующие фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
24 янв 2023 в 09:45

Все деньги и силы ушли на стройки века - зоопарк, аэропорт, галерею, ........

24 янв 2023 в 10:32

Главное весело отпразнуем 300 лет городу.

Гость
24 янв 2023 в 10:01

Каков мер ,таков и город .

Бомж-Колядун
24 янв 2023 в 09:20

Зато в ПГУ церковь новую построят

Гость
24 янв 2023 в 08:13

Не город, а сплошной рекламный баннер позор разрухи прикрывающий.

Светлана
24 янв 2023 в 11:39

Вероятно всего, специально доводят историческое здание до подобного ужаса. Потом скажут, культурной ценности не несёт, надо снести, и воткнуть очередной человейник, земелька то безумно дорогая, центр!

Гость
24 янв 2023 в 12:09

Как-то на новый арт объект вместо павильонов, напротив ЦУМа и деньги сразу нашлись.. на выкуп земельного участка.. и время... а тут историческое здание в центре Перми, каких немного... и такое отношение...

Гость
24 янв 2023 в 07:59

А может быть в это здание ,,переселить’’ администрацию города, а студентов отправить учиться в здание администрации города?

Дима Жалкий
24 янв 2023 в 07:17

Денег нет, но вы держитесь! Всего вам хорошего!

Гость
24 янв 2023 в 08:56

Ремонт на грачева делали из тех же досок, что сняли. Кривых, гнилых. Внутри же не видно. Делали, мягко говоря, очень плохо.

Гость
24 янв 2023 в 10:04

А как-же 300 летие города? Где забота о сохранении исторического наследия?

Гость
24 янв 2023 в 10:29

Ну это позор руководства вуза.

Гость
24 янв 2023 в 21:12

В таком же состоянии находится здание медицинского колледжа на Советской 65. Бывший директор Захаров удрал с деньгами , отпущенными на ремонт здания и никто его не может наказать. Студенты вынуждены заниматься там, где бог пошлёт. Окна Министр образования Кассина, окна её кабинета выходят на колледж, вероятно не интересуется теми условиями в которых сейчас находятся студенты. А зачем. Самое главное, чтобы красивые отчёты поступали вовремя. А насколько достоверны эти отчёты, не обязательно знать. Наши чиновники говорят: "Я буду молиться, чтобы ко мне не пришел плохой врач и плохая медсестра, И всё будет хорошо у меня".

Гость
24 янв 2023 в 23:51

Зато Пермь на вершине пьедестала по количеству торговых площадей на душу населения.
Вафля на эспланаде - приоритетный проект Пермского края.
Следующий рекорд за гостиничными койкой-местами. Тоже приоритетный проект.
А вы тут с образованием лезете

Гость
24 янв 2023 в 07:59

а где то даже нет на остановках скамеек с осени 2022 года на Куйбышева в центре города позор

Зинка
24 янв 2023 в 09:56

это же отрицательный прорыв! Ничего вы не понимаете.

Гость
24 янв 2023 в 09:55

Предупреждение это конечно здорово! А планируется какие-то действия по восстановлению, ремонту? Или одни констатации фактов? У нас везде одни предупреждения, кто делать-то все это должен?

Гость
24 янв 2023 в 10:21

Это какой-то грëбаный позор😨😰😔

300паркГлавХренСбытПерм
24 янв 2023 в 10:36

Это перьмь. Дак чё

Гость
24 янв 2023 в 10:36

Сплошная потёмкинская деревня.

Господь
24 янв 2023 в 10:04

Душа тоже требует заботы сын мой, приходи на паперть и всё тебе воздастся сторицей.

Гость
25 янв 2023 в 05:31

Тут Депутат Плотников, о цензуре разговаривал, фото сделанное из его кабинета не похоже на эти фото и Мэр Демкин его горячо поддержал. Может их в это здание перевести, а детям отдать их по образование.

Пермь - 300
24 янв 2023 в 08:48

Проверить бы у этого студента отсрочку от армии