Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье прибыла первая группа переселенцев из ЛНР, ДНР и Украины»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
24 янв 2023 в 13:21

А зарплаты теперь не будут падать в Перми, если столько людей приезжает

25 янв 2023 в 07:02

Эээ..Что значит первая..И что их вынудило?

24 янв 2023 в 21:26

"Предавший однажды предаст не единожды". Примерно такое реальное отношение у наших рыцарей плаща и кинжала к приезжей публике. И они правы)

Гость
24 янв 2023 в 12:56

Судя по фото, мужчины вполне себе призывного возраста. Так почему они не защищают с оружием в руках свою землю, а сбежали на Урал? Что, хотят за спинами наших мужчин отсидеться?

24 янв 2023 в 17:09

Легальная заброска ДРГ? Ещё в советское время тамошние жители не понимали, как можно жить на Урале - "Я в Миллерово получала 150 рублей и пятьдесят откладывала на отпуск, год по распределению работала в Березниках - платили по 250 и пятьдесят мама присылала, пока справку не сделала, что мне северный климат вреден" - это реальный разговор на одесском пляже в 1987 году между мной и весьма симпатичной отдыхающей из тогдашней УССР.

Гость
24 янв 2023 в 12:15

Получат выплаты и в Европу по украинским паспортам свалят.

24 янв 2023 в 23:56

Я УЕДУ К СЕВЕРНЫМ ОЛЕНЯМ, В ДАЛЬНИЙ ТУРКЕСТАН УЕДЕШ ТЫЫЫЫ...

Гость
24 янв 2023 в 14:26

Наши будут погибать, за наши деньги будут отстраивать их жилье, на наши деньги им бесплатно дадут жилье, а они тут будут пособия получать!? Да и не считаем мы их россиянами!

24 янв 2023 в 16:49

Давайте жить дружно, встретим беженцев с нашим пермским гостеприимством, покажем, что мы хорошие русские. Они не виноваты в том, что сейчас творится на их земле.

Сергей
24 янв 2023 в 12:17

Лучше про дыры в будущем бюджете расскажите, чем про депортированных.

Гость
24 янв 2023 в 18:40

Колаборанты?

Гость
24 янв 2023 в 18:40

Почти через год!? Странно всё это.

Гость
24 янв 2023 в 12:02

Добро пожаловать домой, россияне!
Очень жаль людей: настрадавшимся от украинских нацистов, надеюсь на гостеприимной уральской земле вы наконец почувствуете себя в безопасности среди друзей.

Гвость
24 янв 2023 в 11:59

своих иждивенцев хватает, теперь еще и заграничные прибывают

Гость
24 янв 2023 в 16:37

такое возмущение у ботов как будто у нас тут рай
понятно же что людям больше деваться некуда, раз к нашим угрюмым берегам принесло
и чего переживаете, из них мало кто у нас останется, по возможности будут пытаться вернуться в родные места свои

Гость
24 янв 2023 в 17:44

неплохо бы губеру и пермякам оказать помощь

переселение
24 янв 2023 в 23:11

зачем они нам нужны, пускай в москву едут там такие дворцы настроили депутаты место много у них

Лучше места нет!
24 янв 2023 в 16:05

Прожив всю жизнь в Перми, я заметил, что окружают меня вынужденные переселенцы и их потомки (сидельцы, военные, по советскому распределению, теперь ещё эти "везунчики") или коренные народы.
Добровольно в Пермский край никто никогда ни ехал, только блаженные.

Гость
24 янв 2023 в 21:38

почему за счет русских нищих?

Гость
24 янв 2023 в 13:56

Можно и я поживу в Протасах месяцок с питанием? Я все-таки налоги здесь плачу!

Гость
25 янв 2023 в 07:57

Брехня

Введите имя
25 янв 2023 в 08:11

Кто эти люди? Почему наш край должен помогать им? Нам значит налоги повышай, штрафы, а эти на халяву приехали. Ну дела.

ННН
24 янв 2023 в 15:18

Ну откуда такие злобные комменты, вам что здесь плохо живётся?Беженцы в ваших квартирах что ли жить собираются, еду из ваших холодильников есть? Стыдно за вас!!! Сами себя наверное раз в год любите!

Емеля Пермский
24 янв 2023 в 16:47

Это они с АсвАбажденных территорий ломанудись, али как?

Гость
24 янв 2023 в 13:01

"Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпы, снимите шляпы
Уехал сам, уехал сам - не по этапу, не по этапу"

Сергей
25 янв 2023 в 07:50

Своих что то не кормят бесплатно

Гость
24 янв 2023 в 12:40

как мы рады . доохренения.

Гость
24 янв 2023 в 13:46

А наши сироты без жилья(((
Видать какие-то неправильные

Гость
24 янв 2023 в 12:35

Только в протасы? И без шведского стола? Предлагаю отдать усть-качку, хотя бы корпус Русь

елена
25 янв 2023 в 17:42

Люди, вам не стыдно? То, что они пережили, не дай бог вам оказаться на их месте. Злобные упыри

Гость
24 янв 2023 в 18:32

даёшь ПНР и пусть россия нам тоже помогает

Гость
25 янв 2023 в 10:17

Гулаг в новом варианте. Самое главное Царь всегда прав.

Гость
25 янв 2023 в 11:54

сейчас им еще бюджетные места в вышках отдадут. а наши будут учить детей за свои кровные или в кредит

Гость
24 янв 2023 в 23:49

Хорошо, что эти люди живы и здоровы, смогли приехать к нам.

Гость
24 янв 2023 в 16:56

Надеюсь увидеть такое же фото с лахтоботами на вокзале Пхеньяна.

Алексей
24 янв 2023 в 23:26

Стыдно за комментаторов...

Гость
24 янв 2023 в 17:21

В Перми нехватка людей, свои не рожают или уезжают. Вот и приходится привозить.

Гость
25 янв 2023 в 09:48

Вы провокатор?