Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На территории Пермского университета установили православный крест на месте будущей часовни»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
24 янв 2023 в 20:52

Маразм становится железобетонным.

Гость
24 янв 2023 в 19:58

Была хорошая спортивная площадка где в футбол летом играли и каток зимой заливали, много локаций во время мероприятий организовали.. А теперь этот срам. Где религия и где высшее образование? Что за деградация?

Гость
24 янв 2023 в 18:14

И суда "эти" лезут... Целый народ в вату превратили...

Гость
24 янв 2023 в 18:29

Одна надежда, что скоро это мракобесие закончится.

Гость
24 янв 2023 в 19:44

Попы, хватит запускать свои ручонки в мозги людям уже!

Гость
25 янв 2023 в 10:37

Зачем? Кому понадобился там храм? На территории ПГУ! Бред какой-то просто!

Гость
25 янв 2023 в 10:49

Мне стыдно за мой университет

Гость
25 янв 2023 в 11:48

Они оскорбляют чувства неверующих

Гость
25 янв 2023 в 00:23

Зачем?!!!!!!!

Бомж-Колядун
25 янв 2023 в 11:36

Гоните попов из ПГУ мракобесам нет места в храме науки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гост
25 янв 2023 в 11:29

Университет - государственная бюджетная организация.

Часовня за чей счет будет?

ZЛО
25 янв 2023 в 10:02

Почему не спортивный зал? Не бассейн? Не библиотеку? Чем вообще думают эти люди?

Гость
24 янв 2023 в 21:40

Давайте 10-ый корпус снесем, все равно физкультура только на лекциях в аудиториях.
Можно еще погост создать.

Гость
24 янв 2023 в 20:44

Ещё там нужно погост разбить.

Гость
25 янв 2023 в 10:31

А как секта РПЦ на федеральной земле аншлаг своего ларька Благочестие поставила без соответствующих процедур?

Гость
25 янв 2023 в 13:02

лучше больницу постройте, всралась эта часовня

Гость
24 янв 2023 в 18:41

Интересно, после СВО сохранится ли русское православие? Есть мнение, что вымрет.

25 янв 2023 в 17:29

позор ПГУ - совсем уже спГНИу

Гость
25 янв 2023 в 01:20

Сделали ректором историка - наслаждайтесь. Все было хорошо пока ректорами были физик, математик, химик...

Гость
24 янв 2023 в 21:38

Я очень рад, можно отменять занятия и отправлять студентов в храм.

Швондер
25 янв 2023 в 17:16

Это какой-то ПОЗОР!!!

Билли Бонс
25 янв 2023 в 13:01

«В чем мое главное расхождение с церковью? Я говорю, что это человек Бога придумал, а они — что наоборот»
(С) Капица

Марина
25 янв 2023 в 13:21

Часовня должна быть. Люди, что с вами творится? Вы забыли что есть Православие. Скоро все в Храмы потянетесь..?

Иван
24 янв 2023 в 23:42

Как выпускник ПГУ за часовню обеими руками. В МГУ есть, чем наш универ хуже.

Не зря
24 янв 2023 в 20:35

И Вечный бой, покой нам только снится..

Гость
26 янв 2023 в 00:26

Но не публикуется. Чудеса

Гость
25 янв 2023 в 07:24

Место крайне неудачное выбрано. Часовня нарушит устоявшуюся инфраструктуру. Это как столб на автостраде поставить по середине полосы. В результате критикуют сам факт строительства часовни а не выбор места.

Гость
25 янв 2023 в 10:18

На территории учебного заведения можно сделать Стеллу, но не храм. Храм- это святое, и не место на территории, где действительно много разных вероисповеданий среди молодёжи.

Гость
25 янв 2023 в 14:21

На территорию допуск свободный - зачем там ларёк со сторожами?

Гость
24 янв 2023 в 19:19

Всем критикам: инициатива строительства часовни идет от ректора, место расположения также без него не выбрали бы. Что он хочет прикрыть набожностью - отдельный вопрос. Не надо волочить грязь на церковь: захотел построить - вот тебе благословение, делаешь не по уму - кто тебе виноват?

Гость
24 янв 2023 в 22:53

Для верующих в Бога студентов это большая помощь!

Над куполами
25 янв 2023 в 22:32

воронье кружит..
|М. Цветаева

Гость
26 янв 2023 в 00:23

Мой коммент ничего не нарушает

Символ эпохи
26 янв 2023 в 01:33

Очень символично. Поставить Крест в 21 веке, и где???!!!
Это реальный КРЕСТ на развитии науки и распространении научных знаний в России. Печально.

Пермяк
26 янв 2023 в 02:17

Одна дебильная новость за другой.. Это дно? Или ещё нет?

Доцент
26 янв 2023 в 02:23

Я бы на месте Гарсляна десять раз подумал, прежде чем таким вот образом своё имя увековечить… не очень умно, мягко выражаясь. Ректору же отдельный - просто - позор!