Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальнисты будут говорить, что "Дом 2" — это хорошо». О чем говорили на заседании Пермской гордумы: расшифровка»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
25 янв 2023 в 00:12

Как жалко, что все это лишь спектакль. «Весь мир - театр, а люди в нем актеры». Смотришь на все это и диву даешься, как столько людей, любящие исключительно власть, деньги и защищающие свои интересы, могут находить время на обсуждение таких жизненно важных тем.

24 янв 2023 в 22:53

А чему удивляться? Если сравнить сегодняшний состав гордумы с дореволюционным , которая была образована в Перми в 1871 году. Первым Городским головой был купец и меценат Иван Иванович Любимов, Почетный гражданин Перми. Уровень несопоставим.

Гость
24 янв 2023 в 21:04

"В свое время мы упустили воспитание идеологии". Какие перлы! В свое время кто-то прогуливал уроки русского языка.

Гость
24 янв 2023 в 20:49

Не дно, а днище. Не слышал ничего тупее.

Гость
24 янв 2023 в 21:27

Впервые слышу, что навальнята топят за "Дом-2". Эта программка для одноклеточных, а навальнята - люди умные. Спикер эту дурь, видимо, сам придумал.

Гость
24 янв 2023 в 20:37

Биографию свою, г-н Плотников явно подзабыл.
Самый патриотичный патриот

Гость
24 янв 2023 в 21:33

мерзость ..кто то этот бред дочитал до конца ?

Гость
24 янв 2023 в 21:34

О да, помню как дочь Плотникова о патриотизме из Дубая писала 😁

Гость
24 янв 2023 в 20:04

Этот Плотников сегодня таблетки забыл выпить что столько бреда продекламировал?

Гость
24 янв 2023 в 21:07

...голова заточена именно на любовь к своей родине (с) ахахах. Высказывания великих.

Местный
24 янв 2023 в 21:51

А почему господин не на нарах пожизненно? Очень, очень интересно, кому подмазал, кому поднёс? И кто сейчас те кто отмазал? Какие такие посты и должности занимают если их подопечный вот например стал уважаемым ( от слова страх) для Администрации миллионной Перми депутатом?

24 янв 2023 в 21:53

Когда то в далекие 60-е был построен НИИУМС на ул. Ленина, 64. Это было началом IT-эпохи и гордостью Перми. Вот где воспитывались настоящие профессионалы и патриоты Перми. В настоящее время здание выкуплено одним из "патриотов" Перми в котором располагаются коммерческие организации.

Гость
24 янв 2023 в 21:02

нафталин

Гость
24 янв 2023 в 21:50

иди на пенсию, хватит вредить Пермскому краю

Гость
24 янв 2023 в 20:09

Депутаты это - кудымкарские рыболовы

Гость
24 янв 2023 в 23:29

Хосспади! Что у них в головах?!

Гость
25 янв 2023 в 00:36

"Навальнисты будут говорить...", сидит куча стариков, рассуждает о чем то, о чем понятия не имеет, где то попали где то промазали, я вам старики и старухи скажу только одно, вас пинками оттуда выгонят в скором будущем, в лучшем случае

Антон Ш.
24 янв 2023 в 23:57

Почему среди депутатов нет молодежи, проблемы которой они пытаются решить? Больше походит на додумывания.

Просто спросите тех кто уехал: почему? ради чего? Зачем?

Были и правильные мысли про предпринимательство, про федеральные проекты. Но таких мыслей действительно мало.

Странно, что никто не сказал про международные проекты

Кость
25 янв 2023 в 01:02

Когда всё везде строится, облагораживается и становится лучше,
а народ всё равно бежит из за отношения и отсутствия перспектив,
то это очень похоже на предпродажную подготовку.

Гость
24 янв 2023 в 23:33

Это типа бабушка Мельник наехала на Пермские ВУЗы? На качество местного высшего образования? Считает, что ректорам пермских университетов впору ПТУшниками командовать?
У нее самой то где внуки учатся или учились?

Пенсионер
24 янв 2023 в 23:24

Депутаты это - 🐔🐔🐔🐔🐔и🐀🐀🐀🐀🐀🐀

Гость
24 янв 2023 в 23:58

Наталья Мельник от «Единой России» не знает, нужно сделать, чтобы молодежь не стремилась уезжать из Перми?
Она там что делает?

Гость
25 янв 2023 в 08:04

Не Дома 2 надо бояться, а уголовников отпущенных на свободу.
Что-бы там не говорил Пригожин - бывших убийц и насильников не бывает.
А то придётся в криминальных сводках не только национальность скрывать.

Гость
25 янв 2023 в 02:53

Жуткий случай), по второму разу при жизни колхозы с домами молодежи создают.
Гражданин Плотников, кстати, посещал в свое время Дом молодежи, раз таким патриотом вырос? Или тамбовский волк был ему товарищем?

Кондрат
25 янв 2023 в 01:35

Как далеки они от народа...Старые ребята, думают, как им управлять молодёжью. При этом кто-то из них имеет криминальную биографию. кто-то просто живёт в сказочном мире... Грустно...

Гость
25 янв 2023 в 08:05

Пенсия одна собралась. Для них всё одно и тоже. Люди слабо понимают что происходит, на два поколения от молодежи отстали.Не спроста же при коммунистах в концертах для политбюро одна Зыкина и Хоры были.

Бомж-Колядун
25 янв 2023 в 09:28

Одна болтология и ни какой конкретики.

Пивозавр
25 янв 2023 в 10:45

Какая же огромная пропасть между слугами народа и самим народом. просто ужас

25 янв 2023 в 18:56

Нужно молодёжь сначала ознакомить с биографиями тех, в честь кого названы улицы Перми: Розалия Землячка, Степан Халтурин, Андрей Желябов,Вера Фигнер может они станут героями для борьбы с угнетателями и богатеями.

Гость
25 янв 2023 в 06:03

Молодежь раскупила все билеты на Руки Вверх? Вы серьезно? Это же песни юности тех, кому сейчас около 40-45…

Гость
24 янв 2023 в 23:16

Путреотам стоит задуматься о крепости фонарных столбов

Пермяк из Ёгвы
25 янв 2023 в 04:29

Перед развалом СССР то же самое было.

Абырвалг
24 янв 2023 в 20:24

Да уж.....Печалька, однако ...
Косплей пионеров с макулатурой особенно впечатляет

Гость
25 янв 2023 в 01:31

Проезд хотят поднять,куда выше,зачем?потом удивляются что молодежь уезжают
Битком набит автобус,молодежь еле входят,чтоб доехать до учебы в час пик,не приехать и пробки,стоишь в набитом автобусе,ещё проезд поднять да куда?

Пермяк из Ёгвы
25 янв 2023 в 04:20

Они хоть верят в то что говорят?

Гость
25 янв 2023 в 10:28

Грибок по хоже прокапался наконец-то с новогодних... вот его прет с Эспумизана....

Пауел
25 янв 2023 в 10:37

Че? Навальнисты и дом 2? В какой реальности избранники там обитают? Какая дремучая ересь😳

Гость
24 янв 2023 в 21:06

«Очень» понравилось про Кристалл. Выкупить и отмыть !!!!!!

Гость
25 янв 2023 в 06:56

Иваныч ! Для начала с клубами разберись ночными 😂, а то они у тебя от алкоголя и наркотиков деградируют, будущие патриоты .

Гость
24 янв 2023 в 20:29

Все правильно, противников сво карать всеми средствами

Гость
25 янв 2023 в 08:44

Без того, хорошо это или плохо. Кто показывает Дом 2 15 лет Навальный или канал Газпром Медия?

Гость
25 янв 2023 в 09:02

Потом будут кричать.. мы тайные агенты Навального...

Гость
25 янв 2023 в 09:29

статья пиарит Дом-2?.

Гость
25 янв 2023 в 10:40

Конечно, нужно де еще больше руководителей по борьбе с молодежью! Конечно, еще кого -то нужно пристроить на работу, так ведь? Кругом одни дети, жены, сестры и друзья депутатов и чиновников. Да сколько же уже можно! Вы когда планируете работать? Одни руководители и должности-работы как таковой-ноль!

Гость
25 янв 2023 в 20:54

Сидят старперы и думают, что еще сделать «хорошего» для молодежи!!! Дно.

Иваныч
27 янв 2023 в 10:56

Собирать макулатуру очень хорошая и ,своевременная идея. Ещё можно создать секции наперсточников. Работы хватит.

Гость
25 янв 2023 в 17:08

Кличко впринципе не такой уж и косноязычный на фоне иваныча