Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замглавы пермской мэрии Грибанов на заседании гордумы заявил, что Дом молодежи могут открыть в кинотеатре «Кристалл»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
25 янв 2023 в 00:16

Норм, с Флегинским договорились, надо же как то аренду отбивать в столь тяжелое время.

24 янв 2023 в 23:02

А почему бы не выкупить "Горный хрусталь" и в нем разместить Дом молодежи? В лихие 90-е было знаковым местом.

Гость
24 янв 2023 в 23:05

Почему ДК Телта не отдали под Дворец молодежи?

25 янв 2023 в 15:49

Избавиться от такого пассива за хорошие деньги это очень удачно. ))

Гость
24 янв 2023 в 23:19

Этот город уже ничто не спасёт.

Гость
24 янв 2023 в 22:54

А что с кинотеатром будет? Кинотеатр " Кристалл" уже 62 года является одним из символов города....Это же не буква "П" у Перми второй и не "красные человечки"....

Гость
24 янв 2023 в 23:19

Глава Перми Алексей Дёмкин проверил, как реконструируют Дворец молодежи. мэр рассказал, что завершение работ запланировано в 2022 году. После реконструкции во Дворец вернутся творческие коллективы, а театр «Балет Евгения Панфилова» обретет собственный концертный зал.
— Съездил с проверкой на строительную площадку Дворца молодежи. Здесь уже практически завершено возведение пристроя, где разместится репетиционная база и большой концертный зал театра. Завершение реконструкции запланировано на конец 2022 года, а на 2023 год у нас уже большие планы. Обновленный Дворец станет одной из площадок Всероссийской студенческой весны, которую в 2023 году принимает Пермский край, а также игр Первой лиги КВН.
Ой, у вас макароны на ушах.

Гость
25 янв 2023 в 13:14

махоня всю Пермь уничтожит

Гость
24 янв 2023 в 21:49

враг народа

Пенсионер
24 янв 2023 в 21:50

Мэрия это - 🐔🐔🐔🐔🐔и🐀🐀🐀🐀🐀

Гость
25 янв 2023 в 09:02

Мудрые отскакалы знают как оторвать кусок пирога.

Гость
25 янв 2023 в 10:25

Что-то грибок разошелся... с новогодних отпустило?

гость
25 янв 2023 в 11:56

Видимо не хило им Флегинский "отслюнявил"

25 янв 2023 в 16:01

а нонешний дом отмордашенный вентфасадом ужо прикарманили себе?

Гость
25 янв 2023 в 16:22

Где столько молодёжи то в Перми! Отдайте здание пенсионерам! Дом Пенсионеров! Звучит!!! Будет где в одном месте встречаться, кружки по интересам, хор, танцы, кафе, мед.кабинет.

Гость
25 янв 2023 в 21:43

когда же его посодют?

Гость
25 янв 2023 в 21:48

А на окраинах города для пенсионеров вообще ничего не делается. Советы ветеранов работают только лично для себя, устраивая " междусобойчики" с дешёвым чаепитием. Устройте очередную болячку, чтобы закрыть пенсионеров по домам, делать ничего не надо.

Гость
25 янв 2023 в 11:03

Кому из молодежи вообще дался этот дом? Что они там делать будут