А что с кинотеатром будет? Кинотеатр " Кристалл" уже 62 года является одним из символов города....Это же не буква "П" у Перми второй и не "красные человечки"....
Глава Перми Алексей Дёмкин проверил, как реконструируют Дворец молодежи. мэр рассказал, что завершение работ запланировано в 2022 году. После реконструкции во Дворец вернутся творческие коллективы, а театр «Балет Евгения Панфилова» обретет собственный концертный зал.
— Съездил с проверкой на строительную площадку Дворца молодежи. Здесь уже практически завершено возведение пристроя, где разместится репетиционная база и большой концертный зал театра. Завершение реконструкции запланировано на конец 2022 года, а на 2023 год у нас уже большие планы. Обновленный Дворец станет одной из площадок Всероссийской студенческой весны, которую в 2023 году принимает Пермский край, а также игр Первой лиги КВН.
Ой, у вас макароны на ушах.
Где столько молодёжи то в Перми! Отдайте здание пенсионерам! Дом Пенсионеров! Звучит!!! Будет где в одном месте встречаться, кружки по интересам, хор, танцы, кафе, мед.кабинет.
А на окраинах города для пенсионеров вообще ничего не делается. Советы ветеранов работают только лично для себя, устраивая " междусобойчики" с дешёвым чаепитием. Устройте очередную болячку, чтобы закрыть пенсионеров по домам, делать ничего не надо.
Норм, с Флегинским договорились, надо же как то аренду отбивать в столь тяжелое время.
А почему бы не выкупить "Горный хрусталь" и в нем разместить Дом молодежи? В лихие 90-е было знаковым местом.
Почему ДК Телта не отдали под Дворец молодежи?
Избавиться от такого пассива за хорошие деньги это очень удачно. ))
Этот город уже ничто не спасёт.
Ой, у вас макароны на ушах.
махоня всю Пермь уничтожит
враг народа
Мэрия это - 🐔🐔🐔🐔🐔и🐀🐀🐀🐀🐀
Мудрые отскакалы знают как оторвать кусок пирога.
Что-то грибок разошелся... с новогодних отпустило?
Видимо не хило им Флегинский "отслюнявил"
а нонешний дом отмордашенный вентфасадом ужо прикарманили себе?
Где столько молодёжи то в Перми! Отдайте здание пенсионерам! Дом Пенсионеров! Звучит!!! Будет где в одном месте встречаться, кружки по интересам, хор, танцы, кафе, мед.кабинет.
когда же его посодют?
А на окраинах города для пенсионеров вообще ничего не делается. Советы ветеранов работают только лично для себя, устраивая " междусобойчики" с дешёвым чаепитием. Устройте очередную болячку, чтобы закрыть пенсионеров по домам, делать ничего не надо.
Кому из молодежи вообще дался этот дом? Что они там делать будут