Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, на какого стендапера мэр Перми пожаловался в администрацию президента, — это Нурлан Сабуров»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
25 янв 2023 в 13:23

Видимо кроме Сабурова смотреть некого в Перми. Вот и завалились на выступление для молодёжи.

25 янв 2023 в 20:16

А чё он туда поперся то? Мэр ваш? Пошёл бы на балет!

Василий
25 янв 2023 в 14:14

Сначала бы с себя начали, закрывая номера бумажками на дорогих авто у администрации)))

Гость
25 янв 2023 в 13:20

Монашек из себя строят!!!!!
Нашли чем заняться!!!! Будто все другие важные проблемы решены в городе! Снег вывезите и пройдитесь пешком по пешеходным дорогам для начала хотя бы! Бездельники!

Гость
25 янв 2023 в 14:09

Лицемеры и ханжи. Особенно потешно, когда криминальный авторитет рассуждает о морали и воспитании (рука/лицо)

Гость
25 янв 2023 в 13:57

Кто такой Сабуров я вообще не знаю. А мэр знает. Отсюда вопрос: зачем он смотрит Сабурова, а другим хочет запретить? ))

Гость
25 янв 2023 в 13:12

Чего добиваются наши власти? Чтобы жители города уезжали в другие города чтобы попасть на желаемый концерт, а потом и вовсе переезжали туда жить? Цензура запрещена, конституцию перечитайте.

Гость
25 янв 2023 в 14:04

Не воровать нас учит вор.
Быть честным-учит лжец.
И громче всех кричит: "Позор"!-
Кто сам большой подлец.

Лентяй,как принято,к труду
С трибун зовет народ.
И как на нет свести беду-
Все знают наперед.

И пусть обидно нам до слез,
Но так устроен свет.
Мы принимаем все всерьез,
Как правду,так и бред.

Возможно в чем-то я и прав
И все же ясно мне,
Когда невнятен жизни нрав,
То я неправ вдвойне.

Эдуард Венц.

Гость
25 янв 2023 в 19:45

Я просто скажу, кому не нравится юмор такого характера - не ходите! Вот и всё. Там возраст ограничен....
Есть цензурные мероприятия в других культурных заведениях.

26 янв 2023 в 11:35

Согласен, у Сабурова текст всегда наполнен хамством и пошлостью. Его нам не надо. Но других то можно.

Макс
25 янв 2023 в 16:51

Правильно Плотников говорит, надо все запретить, оставить только интеллектуальные игры в наперстки и нарды.

Гость
25 янв 2023 в 22:13

К сожалению, юмор Сабурова, его поведение и манера подачи - всё выдаёт в нём вчерашнее подъездное быдло. Печально, что такому большому количеству людей нравится его "юмор". Культуры в этом точно нет никакой, этому место в ночных клубах, а не на сцене ДК.

Гость
25 янв 2023 в 13:25

За парковки в снегу и льду отменили плату? Нет, вот идите и решайте бездельники.

Гость
25 янв 2023 в 16:28

Ханжи. В банях сидят, вопросики обкашливают, ни слова русского мата. А уж о Владимире Ивановиче П и совсем смешно писать в таком ключе. Истинный законопослушный гражданин. Самим не смешно? )))

25 янв 2023 в 18:21

А чем все эти "Аншлаги" и "Кривые зеркала" Петросяна лучше?

Гость
25 янв 2023 в 15:30

А мэр Перми вообще адекватный?

25 янв 2023 в 16:40

ахаха сабуров весь такой между струек и тем и этим но верноподданничество он демонстрировал на ура лол

Александр
26 янв 2023 в 01:51

Депутат Владимир Плотников заявил, что необходима идеология и цензура. Может уже сразу по "понятиям" жить? Почему у нас такие люди во власти? Явку с повинной лучше оформи.

Ариадна
25 янв 2023 в 15:02

почему старичье считает, что они лучше знают, как жить молодым, что смотреть, что слушать?
как вы надоели со своими доносами, жалобами, бесконечным оскорблением ваших чувств и тп...

яяя
25 янв 2023 в 16:27

ну не уровень руководства ходить на такие шоу. ну сходили и промолчали бы что там были. Они еще в сауне не были ...

Гость
25 янв 2023 в 17:17

Если оппозиционеры так возбудились - значит правильно его запретили.

Гость
25 янв 2023 в 13:35

был в конце нулевых в том же дк на концерте комеди клаба. Нурланы отдыхают. Но в то время духовность была не в моде, поэтому Грибанов не возмущался

Гость
25 янв 2023 в 14:06

Люди знают на чей концерт идут и чего от него ждать, кому не нравится не ходите, в чём проблема.

Гость
25 янв 2023 в 14:29

Время лечит, всё пройдёт : болезни, вши, нужда и это тоже пройдёт....

Гость
25 янв 2023 в 14:31

А всё токи кляузничать нехорошо.

Прохожий
25 янв 2023 в 14:43

казах сейчас вообще зазнается.

Гость
25 янв 2023 в 21:58

Странно. В мыле писали про бубиришвили

Из Кирoвcкого рaйонa!
25 янв 2023 в 13:59

Абсолютно наcpать кто там на кого жалуется, что на этого, что на второго.

ПерМММ
25 янв 2023 в 20:34

Поставьте его в угол

Гость
25 янв 2023 в 13:55

стендап- это плоский юмор родом из Америки. там модно высмеивать ни о чем. а тонкий русский юмор не под силу таким товарищам, ибо там надо мозги иметь, чтобы понимать .....

Гость
26 янв 2023 в 00:31

старперы недовольны))

Русь
26 янв 2023 в 09:27

гнать этого печального кгомика из страны надо

29 янв 2023 в 19:54

На себя пусть сначала посмотрит
Если ему что то или кто то не понравилось, это не значит что другим это не нравится.
Если он такой культурный, пускай в театр ходит или ещё куда нибудь

Гость
25 янв 2023 в 14:48

не комик а удот

Старовер
25 янв 2023 в 15:07

За мат в общественном месте статья, дискредитация армии ,власти статья ! Привлеките к ответственности и делов то !