Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Перми пожаловалась на комика Нурлана Сабурова в администрацию президента. А о чём он шутит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Налогоплательщик
25 янв 2023 в 18:24

А мэрия работать не пробовала? Просто выполнять свои обязанности, и делать город красивым и удобным для жителей. А не протирать штаны на заседаниях и принимать безумные решения.
Самое смешное (нет), что наши дяденьки побежали жаловаться в администрацию президента. Чтоб их защитили от стендаперов. Артисты приезжают к людям, а не к вам, мэрия города. Займитесь своим делом.

Мэр
25 янв 2023 в 23:08

Какой то бот из думцов или мэрии бегает по комментам и минусы ставит ))) видимо за живое задело 😂😂😂

Алекс
25 янв 2023 в 20:02

Ой, как здорово! А на что ещё можно пожаловаться в администрацию президента? У меня тут сосед снизу слишком громко разговаривает, прям раздражает... матерится, кстати тоже...
И жена тоже что то не очень себя ведёт

дядя Вано
25 янв 2023 в 18:43

Творчество Сабурова это конечно на любителя,но какой же нам достался чудо мэр, воспитанный, образованный ..ещё и "писатель".

Гость
25 янв 2023 в 21:39

Может мэру заняться уборкой улиц от наледи на тротуарах, почистить парковки, а не ерундой заниматься!!!

Гость
25 янв 2023 в 18:06

Вот по таким вопросам обращаться к Президенту…, невероятно.., ему больше нечем заняться как комика не пускать в Пермь, решайте вопросы в правовом поле.., тем более что для этого созданы масса законов, судов общей юрисдикции и не только ))

Гость
25 янв 2023 в 17:46

Не нравится-не ходите. В чем проблема?

Константин
25 янв 2023 в 22:02

Утомили эти ханжи-чиновники, не нравится, так не смотри!
Только бы всё запрещали, надзирателями всё хотят работать

Пермяк
25 янв 2023 в 22:12

Видимо мэру Демкину нечем заняться в Перми, раз он оценивает болтовню заезжих гастрольных артистов. Наверно пермская гордума жутко боится критики, молодежного смеха за спиной непонятно почему. Пора Грибанову и Демкину ответить за свои реальные, за которые они получают нехилые зарплаты, а не выдумывать медийные поводы, отвлекающие нас на проблему выеденного яйца.

26 янв 2023 в 19:02

опять геноцид комментариев
он же провластный, между струек и нашим и вашим, но в основном сервильный

гость
25 янв 2023 в 19:51

Кошмар какой-то!Тупизна сплошная!

Гость
25 янв 2023 в 17:33

А давайте лучше мерию на сцену больше не выпускать х)

сергей
25 янв 2023 в 22:37

Это выступление комика, а не заседание городской думы через чур уж что то вы Бояре придераетесь сейчас все камеди против умников Перми будит писать, я раньше тоже не понимал такой юмор после петросяна , сейчас только их и смотрю.

Гость
25 янв 2023 в 17:33

Теперь о пермских думцах узнают не только пермяки. И явно хорошего мало к образу пермяка добавится.

Гость
25 янв 2023 в 19:17

Что за новая мода сначала пропускать комменты, а потом тереть? Думаете, читатели ничего не замечают?

Гость
25 янв 2023 в 19:49

Стендап, сам по себе изначально не про юмор, стендап это про бабки и про хайп. Это как Воля в камеди, постоянно обсирает зрителей из первых рядов, а там ценник билета за двацатку, он ради балла их поносит они терпят ради хайпа. И Сабуров и иже сним, те ещё юмористы. На любителя. Может кому то и заходит как он свою жену на всю страну опускает, для него это юмор. А по мне, как она с ним после этого живёт?

Гость
26 янв 2023 в 09:05

А правильно, кстати, сделали, трансформация сознания, общества...это круто, а "привыкшим" не нравится, ну да ладно, привыкнут, к новому, чистому, светлому..

Перм
26 янв 2023 в 11:54

Может лучше городские улицы и тротуары от снега почистить? Не, это слишком.

Пермяк
26 янв 2023 в 12:08

Про пожилых женщин я считаю оскорбительные шутки, Он видимо забыл что у него есть мать и возможно еще бабушка, приятно было бы ему, если бы его пошлые шутки проецировались на них в реальности!?

Гость
25 янв 2023 в 21:45

Он всегда таким был,и слушать его тошно было,вопрос:сколько это может продолжаться

владимир
25 янв 2023 в 17:37

торгуй на рынке и молчи

Гость
25 янв 2023 в 20:45

А что так можно что ли? А почему не в правоохранительные органы?

Свет мой
25 янв 2023 в 21:04

зеркальце скажи....................

сергей
25 янв 2023 в 22:40

запретили бы лучше вайпы в своем городе не ждали бы указки с верху, комик им не понравился

туляк
26 янв 2023 в 00:04

Долго хохотал, читая статью и комменты. Хотели прославиться?Теперь и в Туле о ваших чиновниках знают.

26 янв 2023 в 00:14

Согласна с комментарием о том, чтобы наши думцы вейпы запретили в городе, вот это я понимаю !

Гость
25 янв 2023 в 19:51

Какое-то сплошное испорожнение.

gost
26 янв 2023 в 12:01

Ха...

Хотите посмеяться, сотрите фильмы Гайдая и Рязанова, господа. Людьми станете, однако.

Гость
26 янв 2023 в 12:55

в итоге по Иванычу жёстко проехались на федеральном уровне. Надо это было ему?

Гость
26 янв 2023 в 16:12

Может кому-то с интеллектуальными затруднениями и нравится этот бред со сцены. Но в компетенции мэрии без всякого обращения в администрацию просто запретить этому скудоумному выступать. Хотя, для быдла сойдёт.

Гость
26 янв 2023 в 16:23

езжай в Казахию

Старожил
26 янв 2023 в 22:22

Пусть он приезжает и шутит по - казахски!

Дима
27 янв 2023 в 00:37

Это все из старых выступлений, что это они так возбудились, достаточно смешные шутки

Гость
25 янв 2023 в 18:40

Их самих на сцену выпускать можно , теперь вся страна посмеется !

Гость
26 янв 2023 в 09:07

Потому-что казах, они Крым российским не признают, ату их.
И вообще почти никто не признаёт, сговорились гады.

ПерМММ
25 янв 2023 в 20:32

А поставте его в угол