А что - на других улицах - все тип-топ? Центр Перми (даже центр!) никогда еще не выглядел столь запущенным в плане уборки снега и льда в том числе. Пушкина, 7 мне вчера прямо врезалась в память. Это же надо довести до такого состояния город. Ни пройти, ни проехать толком.
Да это ужас, тротуары на Ленина!!! никогда такими не были, всегда чистили до асфальта! А в этом году ледяные бугры и колдобины, иди просто невозможно!!!
причина в том что этот участок (борчанинова) не чистят , а посыпают дорогой смесью, прибыльнее для многих, но передвигаться невозможно, обхожу 2 раза в день по екат. или луначар. до плеханова
Назовите пожалуйста виновника это рельсы или подрядчик или машины которые ездят по улицам города и платят налоги?
А что - на других улицах - все тип-топ? Центр Перми (даже центр!) никогда еще не выглядел столь запущенным в плане уборки снега и льда в том числе. Пушкина, 7 мне вчера прямо врезалась в память. Это же надо довести до такого состояния город. Ни пройти, ни проехать толком.
Бардак, если одним словом.
Да это ужас, тротуары на Ленина!!! никогда такими не были, всегда чистили до асфальта! А в этом году ледяные бугры и колдобины, иди просто невозможно!!!
Да там и тротуар чуть выше на картинке экстремальный.
второй год уборка снега в городе все становится все хуже и хуже !
Островского превратилось из 2 полос в 1, по напавлению к Каме.
причина в том что этот участок (борчанинова) не чистят , а посыпают дорогой смесью, прибыльнее для многих, но передвигаться невозможно, обхожу 2 раза в день по екат. или луначар. до плеханова
Так все обочины улиц в сугробах .Снег в этом году решили не вывозить . Деньги нужны меру Лёхе на постройку , супер -пупер-мега , ракушки .
Что то все хуже и хуже в Перми с уборкой. Зато рапортуют власти все веселей и задорней об успехах.
нам бы ваши проблемы
коммент администрации - дикость.
В закамске чисто и рельсов нет. Милости просим.
Что не говори, но даже при решетникове и самойлове такого бардака с уборкой улиц не было(
Всем недовольным уборкой снега Управляем вместе в помощь. Чем больше жалоб тем быстрее будут шевелиться, а так опять терпите