Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Пробуем самый дорогой огурец Перми (630 рублей за кило!) из киоска в Мотовилихе: видео
Пробуем самый дорогой огурец Перми (630 рублей за кило!) из киоска в Мотовилихе: видео

3 февр 2023 в 14:08

можно написать Какая цена в Чусовом отпускная и сколько они стоят в магазинах вот это была бы актуальная информация.

Гость
3 февр 2023 в 14:12

Автору сюжета не мешало выяснить стоимость закупа этих огурцов раз известно откуда они. Мое мнение не дороже 100р

Гость
3 февр 2023 в 19:18

Если столько огурцов у нас выращивают, простите, а где тогда они? Столько тонн огурцов невозможно продать в миг. тогда куда их отправляют?

4 февр 2023 в 14:29

Хватит делать из мухи слона. Устроили шум из ничего. Да, огурцы сейчас не в каждом магазине, но есть . Да цена 290-300 руб. Вот проблему нашли. Писать не о чем? Бананы стоят в разы дешевле. Но такова наша российская действительность.

Гость но
3 февр 2023 в 15:21

Вернуть статью за спекуляцию и все россиянцы свалят по домам!!! Скупают у производителя за копейки и с наценкой 800-1000% впаривают нам же....

Гость
3 февр 2023 в 14:39

Хозяина ларька покажите. Хочется увидеть этого бизнесмена

Гость
3 февр 2023 в 16:39

В Украине,хозяина ларька,засунули бы,в мусорный бак,вместе с его огурцами.)

Ядумал
3 февр 2023 в 14:41

Думал, что девушка попробует огурцы в пупырку по-другому... Расстроен

Гость
3 февр 2023 в 16:23

Как она режет....Никогда не готовила даже салатика...

Гость
3 февр 2023 в 14:36

а потом летом на грядках опять будет завал... что уж и подождать нельзя?

Гость
3 февр 2023 в 15:30

Вот так вот... Даже наших же местных огурцов нам не достается... Всё вывозят отсюда. Скоро, видимо, появятся "колбасные"... то есть "огуречные" электрички

Гость
3 февр 2023 в 15:59

Не надо мне огурцы за 630🥒✋🚫

Гость
3 февр 2023 в 16:07

Хороший журналист!

Гость
3 февр 2023 в 17:38

Это огурец "Эстафета". А что, когда он два или три года назад на прилавках "Семьи" был примерно по 400 руб/кг, никого это не волновало - покупали и всё тут. Или когда кочан салата Айсберг там же по 500 руб./шт. был, тоже всё в порядке было. Что сейчас-то произошло?

Базелло
3 февр 2023 в 19:59

Полнейшая чушь!!! В 5ке полно огурцов, и нормальная цена!!! Совершенно идиотский сюжет!

Гость
3 февр 2023 в 23:29

На 630 р можно купить водку и банку соленых огурцов!!!!!!!!!

Гость
3 февр 2023 в 23:32

Хватит панику наводить с этими огурцами,здоровый человек не будет покупать по такой цене,огурцов полно в городе....

Дуня Кулакова
4 февр 2023 в 00:28

Сказали в Чусовом на теплицах обьявление висит,что разведенных женщин на работу не берут,так что по 600 руб придется покупать🤣

Гость
4 февр 2023 в 11:39

Надоели уже, раздули проблему!