Закажите поминальный обед в кафе, посидите, помолчите, вспомните. Что же на манифестации тянет? А, ну конечно - был бы подходящий повод обвинить всех в своей собственной глупости и ущербности.
Закажите поминальный обед в кафе, посидите, помолчите, вспомните. Что же на манифестации тянет? А, ну конечно - был бы подходящий повод обвинить всех в своей собственной глупости и ущербности.
Не указывайте людям, что делать. Если они хотят высказаться, то попытка заткнуть им рты выглядит сами знаете как.
За те деньги что он получал из-за границы, его посадить следовало. Он совестью торговал, и грохнули его как жертву режима, для разжигания недовольства в стране. И деньги сразу потекли более удачливым. Кто думает иначе, пусть посмотрит, сколько он и откуда получал, на что тратил.
За те деньги что он получал из-за границы, его посадить следовало. Он совестью торговал, и грохнули его как жертву режима, для разжигания недовольства в стране. И деньги сразу потекли более удачливым. Кто думает иначе, пусть посмотрит, сколько он и откуда получал, на что тратил.
Только что вернулся с улицы . пару раз упал. И сколько же завтра с поврежденными конечностями иль органами человеческого организма не выйдут на работу.
Пособия останутся,а дела нет. Вот так, эффективные руководители.
Страны утопии.
Гость, свободно высказывать свое мнение, зная, какие методы использует кремль в борьбе с оппонентами, - настоящий героизм. Один чувак уже 22 на посту, ждём!
А в самом деле, кто будет обеспечивать вашу безопасность? Бюджет? Многие налогоплательщики не согласились бы с этим. Всякие дурные провокации могут произойти. Зачем это нужно? Мертвым упокоения. А мероприятия сейчас ни к чему, не надо ухудшать эпидем обстановку
Не надо было запрещать. Надо было всех взять, когда соберутся.
Свобода собраний отменилась.
Демонстрация подлости всего одним поступком.
Как-же надо было бояться живого, чтобы мёртвому мстить.
а митинг против вырубки пермских деревьев московскими мерами?
Борис Ефимович кстати давным-давно предсказал все события, которые сейчас происходят. Замечательный человек и прекрасный политик был... 😢
зачем нам этот митинг? что конкретно сделал Немцов кто то может сказать
О многом говорит.
Власть в очередной раз показала как она труслива.
И правильно сделала, что запретила!
позорище, конечно, все эти отмазки курам на смех, впрочем все эти мирные митинги памяти - история уже прошлого - история РФ до 2022 года.
Борис Немцов был одним из ярчайших политиков - харизматичный, образованный, статный.
Нынешние на его фоне выглядят бледно и жалко.
Это просто насмешка над людьми
Это ж надо - его и мёртвого власть боится. А он предупреждал: Путин - это зло.
Что такое, опять деревья вырубают, паразиты.
Когда их уже всех обнулят?
Сажать, убивать, травить ядом оппонетов- это так по-кремлевски. Мэрия решила, что лучше терпеть насмешки, чем получить под зад из кремля.)
Свинство.
Вырубка деревьев - это скрепа и любимейшее занятие тех, кто принимает решения.
Все остальное получается у них не очень.
Как все коряво-неуклюже.
Молодой гвардии сейчас нельзя палиться - иначе пипл будет вопросы задавать, почему гвардейцы не на передовой, а гайд-парки охраняют.
Нормальный ответ. Чистый город - заслуга мэра!
о чем вы ))) это глубинное 10 тысяч доносов написало за полгода
ГРИгорий, САГит, Вы чё, проспали?
где мои коментарии
Самое время рубить деревья…
Я не За, не Против. Но перед "героической" гибелью будет еще жизнь в холодных и мокрых окопах.
все правильно сделали. зачем лишний раз вспоминать старика дурицкого?
герои гибнут на посту, а не с дурицкой на мосту ...
Интересно, чего это Касимов так радеет за сына израилева?
А в самом деле, кто будет обеспечивать вашу безопасность? Бюджет? Многие налогоплательщики не согласились бы с этим. Всякие дурные провокации могут произойти. Зачем это нужно? Мертвым упокоения. А мероприятия сейчас ни к чему, не надо ухудшать эпидем обстановку
Ура бабнику
идиотский какой то памятник