108 комментариев к публикации «Это как герой России». Пермский представитель ЧВК «Вагнер» рассказал об их наградах — Черный крест недавно вручили пермякам
Гость
17 февр 2023 в 09:17
Это цветочки, ягодки будут когда такой доброволец , набранный из колонии вернется домой.
?? а что у нас из колоний отсидевшие никогда не возвращались что ли
или может быть у нас все психически больные охвачены медицинским контролем?
вы в какой реальности вообще живете то
?? а что у нас из колоний отсидевшие никогда не возвращались что ли
или может быть у нас все психически больные охвачены медицинским контролем?
вы в какой реальности вообще живете то
Гуглим уровень рецидевизма в рф, гуглим что такое и как часто встречается (и как проявляется) птср после ведения спецопераций. Совмещаем эти два факта и думаем.
Гуглим уровень рецидевизма в рф, гуглим что такое и как часто встречается (и как проявляется) птср после ведения спецопераций. Совмещаем эти два факта и думаем.
Частная военная компания со своей авиацией - одного "лётчика" в Питере похоронили со скандалом, сам музыкант чудом до аэродрома дотянул? Так и до ЯО в частные руки дойдёт! А в новодельных наградах он не первооткрыватель, всевозможные ордена, алмазные и платиновые звёзды, титулы и прочее можно в инете ящиками покупать, были бы деньги.
"Герои" без погон и имён надеятся уйти от ответственности за сделанное. Скорее всего, они будут крайними, а руководство заключит сделку или свалит поближе к Си.
дурак, при чём тут украина, если нарушается российское законодательство?
даже если оно нарушается, то почему это так волнует - тебя?.
если бы ты был из наших - тебя бы это не волновало.
т.к. наш менталитет включает такую особенность - мы не беспокоимся по всякой ерунде, включая нарушения законодательства. Законов у нас много, нас это не беспокоит, понимаешь?
Западный менталитет в том, чтобы придумывать законы оправдывающие любую дрянь и гадость, ради обогащения. Узаконивать геноцид и грабеж например. Потому что по крупному по другому не срубишь, поэтому вы грабите других со спокойной совестью.
А мы со спокойной совестью отбросим все законы, мешающие нам набить за это ваши звериные морды
Хоть чем его награди, человека уже не вернуть... Очень много гибнет наших мужчин. Большая трагедия. У политиков не хватает ума прекратить эту кровавую бойню!
Может Пригожин и деньги внутри компании запустит и за погибших будет ими расчитываться? А то сам значками наградил и сам же смерть оплатил из своих... В этом случае пусть всех из зон забирает... И бюджет на содержание упырей цел будет, и выплат ни каких с бюджета наемникам...
А когда начнут награждать черным крестом пригожинских бойцов другого фронта-информационного? Ведь недавно Пригожин официально признал себя создателем и хозяином и ЧВК и фабрики троллей.
Просто интересно, зачем какой то недалекий человек здесь комментирует комментаторов? Я еще могу понять, за деньги, но кто тогда их раздает, дайте и мне(
Сам Пригожин получил Золотую Звезду Героя еще летом - за взятие Бахмута.
На самом деле его и до сих пор так и не взяли - но звезду носит без малейшего смущения. Это все что надо про него знать.
Диванные эксперты. А кто-нибудь из вас туда поехал, а воевал? За родину или попрятались. по заграницам?пацаны в голову ложат. А вы обсуждаете? Да, для него это награда. Дороже всего, хоть и посмертно. Он-то как раз герой.
Российские войска нанесли «сосредоточенный ракетный удар» высокоточным оружием морского и воздушного базирования по заводам, обеспечивавшим украинскую армию снарядами и топливом, цели ударов достигнуты
Я из колонии вернулся после ЧВК , был на СВО. Пригожину спасибо, президенту спасибо. У меня 4 детей! Вернулся к нормальной жизни! Дядя Женя спасибо тебе! Да хоронят тебя Аллах, Иисус, и сам знаешь кто! ❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥
Спасибо! Просто слово! Вы не представляете как я благодарен Вагнеру! Я вернулся! Я дома! Господин Пригожин. У тебя 3 звезды, я твоя четвертая. Мне наград не надо. Обнял. Как отца. Кто я? Военная тайна! Пил месяц! Рожу умыл. По новой жить начал, если получится
....
Жителей Артемовска (украинское название – Бахмут) призвали эвакуироваться из города как можно скорее. Об этом сообщила вице-премьер правительства Украины Ирина Верещук в своем Telegram-канале.
Это цветочки, ягодки будут когда такой доброволец , набранный из колонии вернется домой.
Частная военная компания со своей авиацией - одного "лётчика" в Питере похоронили со скандалом, сам музыкант чудом до аэродрома дотянул? Так и до ЯО в частные руки дойдёт! А в новодельных наградах он не первооткрыватель, всевозможные ордена, алмазные и платиновые звёзды, титулы и прочее можно в инете ящиками покупать, были бы деньги.
А почему на фото в грамоте замазали имя и фамилию? Или стесняются показать?
"Герои" без погон и имён надеятся уйти от ответственности за сделанное. Скорее всего, они будут крайними, а руководство заключит сделку или свалит поближе к Си.
Во что превратилась Россия … слов нет
Хоть чем его награди, человека уже не вернуть... Очень много гибнет наших мужчин. Большая трагедия. У политиков не хватает ума прекратить эту кровавую бойню!
Какой то гражданин (не чиновник даже) раздает кресты (ничего не напоминает) и говорит, что это громкое звание? Люди ау, разум ваш где?
Может Пригожин и деньги внутри компании запустит и за погибших будет ими расчитываться? А то сам значками наградил и сам же смерть оплатил из своих... В этом случае пусть всех из зон забирает... И бюджет на содержание упырей цел будет, и выплат ни каких с бюджета наемникам...
А когда начнут награждать черным крестом пригожинских бойцов другого фронта-информационного? Ведь недавно Пригожин официально признал себя создателем и хозяином и ЧВК и фабрики троллей.
докатились. КОШМАР
Просто интересно, зачем какой то недалекий человек здесь комментирует комментаторов? Я еще могу понять, за деньги, но кто тогда их раздает, дайте и мне(
Железный крест
чёрная метка
Люди-злыи вы, не думал, что вас так много. Только помните всегда народную мудрость: от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.
статут у этих побрякушек есть?
Путинская действительность.
Сам Пригожин получил Золотую Звезду Героя еще летом - за взятие Бахмута.
На самом деле его и до сих пор так и не взяли - но звезду носит без малейшего смущения. Это все что надо про него знать.
специально в статью о наградах такое фото вставили?
Не День молодёжи, а Дни молодёжи..
Диванные эксперты. А кто-нибудь из вас туда поехал, а воевал? За родину или попрятались. по заграницам?пацаны в голову ложат. А вы обсуждаете? Да, для него это награда. Дороже всего, хоть и посмертно. Он-то как раз герой.
День молодежи, так сказать)
В одной великой армии мира были подобные кресты.
Хоть Чёрным назови, хоть Железным - суть не меняется.
Российские войска нанесли «сосредоточенный ракетный удар» высокоточным оружием морского и воздушного базирования по заводам, обеспечивавшим украинскую армию снарядами и топливом, цели ударов достигнуты
По главной улице с оркестром.
Я из колонии вернулся после ЧВК , был на СВО. Пригожину спасибо, президенту спасибо. У меня 4 детей! Вернулся к нормальной жизни! Дядя Женя спасибо тебе! Да хоронят тебя Аллах, Иисус, и сам знаешь кто! ❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🔥
Спасибо! Просто слово! Вы не представляете как я благодарен Вагнеру! Я вернулся! Я дома! Господин Пригожин. У тебя 3 звезды, я твоя четвертая. Мне наград не надо. Обнял. Как отца. Кто я? Военная тайна! Пил месяц! Рожу умыл. По новой жить начал, если получится
....
А тем временем:
Жителей Артемовска (украинское название – Бахмут) призвали эвакуироваться из города как можно скорее. Об этом сообщила вице-премьер правительства Украины Ирина Верещук в своем Telegram-канале.
В Киеве призвали к эвакуации жителей Артемовска