Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Чисто будет летом» и «Бог даст, погуляем»: подборка самых ярких цитат мэра Перми к его юбилею
«Чисто будет летом» и «Бог даст, погуляем»: подборка самых ярких цитат мэра Перми к его юбилею

20 февр 2023 в 18:30

Хорошо сейчас морозно , как только потеплеет все те горы которые свалены на обочины везде в центре будут таять , все машины будут в полном г.... , а пешеходы будут ходить по жиже соляной.

Гость
20 февр 2023 в 18:36

Отсутствие инициативы, приспособленчество, страх лишиться должности приносящей пользу семейному бизнесу и ярко выраженная необучаемость. Не везёт этому городу с мэром, увы.

Гость
20 февр 2023 в 19:46

Такого кошмара неубранных улиц наверно никогда не было.

Гость
20 февр 2023 в 18:01

Ничего хорошего желать мы ему не будем

Гость
20 февр 2023 в 18:04

блаблаблаблаблабла

Гость
20 февр 2023 в 19:38

Людям важно передвигаться ногами .А что ж он то не передвигается так.На любой неудобный вопрос всегда находит ответ.У Федорки одни отговорки

Гость
20 февр 2023 в 20:11

О плохой уборке снега должны горожане говорить, а как раз администрация должна работать, или не так?

Гость
20 февр 2023 в 18:07

50???? Выглядит значительно старше

Гость
20 февр 2023 в 20:27

Надо же быть таким бездарным !

Гость
20 февр 2023 в 18:07

строительство крематория буду курировать лично....
на себе и испытай его

Гость
20 февр 2023 в 19:12

бла бла бла

Гость
20 февр 2023 в 19:38

Отличная подборка, Наталья! Это нужно на стену весить. ))

Гость
20 февр 2023 в 21:49

Плохому танцору погода мешает

Гость
20 февр 2023 в 23:24

В эту зиму снега почти нет. И тот до сих пор убрать не могут.

Гость
21 февр 2023 в 09:39

Кто его интересно выбирал?

Гость
20 февр 2023 в 20:22

В случае, если Пермь пройдет отбор проектов, она получит субсидию в размере 215 миллионов рублей. С помощью этих денег туристский центр города планируют обустроить в 2023 году."Ага давай дерзай!У нас же их мало.Весь город в проЭктах и откатах.

Гость
20 февр 2023 в 21:03

Дëма Грязный

Гость
20 февр 2023 в 21:02

Пермь разрушается при Дëме

Гость
20 февр 2023 в 23:22

Летом та же грязь будет на тротуарах в виде песка который останется с зимы! Тротуары никто не подметает, будем вдыхать в себя реагенты в сухом виде!😡😡😡😡

Гость
21 февр 2023 в 00:22

Редакция, вы совсем флягой свистнули?

Гость
21 февр 2023 в 00:35

Когда отменяют прямые выборы мэра, то получают вот таких демкиных

Гость
21 февр 2023 в 05:12

Самый слабый и не путёвый мер Перми . Ни работать ни думать видимо желания нет . Из города сделал помойку . Народ скоро за запрещённый ,, талибан " голосовать будет , только не за этот подарок - строителя ракушек .

Гость
20 февр 2023 в 20:14

10 лет?????

Гость
21 февр 2023 в 12:19

Господин мэр, объясните пожалуйста, почему в городе да и не только до сих пор сыпят песок с солью??? УЗПМ гордо рекламирует новые составы в столице, а у нас все по прежнему, ну сколько можно????

Гость
20 февр 2023 в 18:09

Комментарии открыты... Ждёте поздравлений юбиляру?))

Гость
20 февр 2023 в 18:40

Мэр это совсем другой человек внутри .Он не тот.

Гость
20 февр 2023 в 19:35

Пускай уже снимет свои виртуальные очки ,когда то подаренные махониным

Пенсионер
20 февр 2023 в 20:05

Хороший мер! Настоящий Питер! Ас

Гость
21 февр 2023 в 00:13

Необходимо достроить зоопарк и приступить к строительству крупного аквапарка. Это необходимые мероприятия. У города должна быть рекреация. Просто необходима.!

Гость
21 февр 2023 в 13:17

Зачем нам ещё одна отрава.

Гость
20 февр 2023 в 20:43

С днём рождения! Все получится ! Кстати , определенные участки центрально планировочного района , очень хорошо вычищены на сегодняшний день ! С юбилеем.