Светлая память герою. Он Родину защищал. Не скрылся, не убежал. Какой народ стал злобный. Смакуете . Пишите гадости.
Какого сейчас родным? Ему бы жить, да детей ростить
Начнëм с того что происходит это всë на территориях которые присоеденились к РФ, второе дак все парни кто там, это и есть герои, которых не обсуждать надо, а гордится. А на диване сидеть и делать завербованные воводы, которых сам не понимая. И тявкать из под забора вот это низко, и не по людски. А кто то вообще за бугор свалил"патриоты".очнитесь люди! К чему вы ищете. Всём благ. Добра. Всë будет хорошо. Мы победим!
Они разве сами присоединились? Киев на это согласие давал? Там, если что, области тоже не могут самовольно отделяться, как и у нас. Япония к примеру захочет Курилы забрать - обломается, потому что сначала Москва должна их отпустить. Но она же не отпустит!
Прикольный домик на фоне. Снег с крыши лень почистить и облицовку покрасить.
Хорошая СВО получилась.
отвага в чем?
Такой молодой
Светлая память герою. Он Родину защищал. Не скрылся, не убежал. Какой народ стал злобный. Смакуете . Пишите гадости.
Какого сейчас родным? Ему бы жить, да детей ростить
а где дети?
Светлая память...
Дом в отличном состоянии, кто не знает, нечего и шлепать языком, а пошёл воевать, так жизнь распорядилась
Начнëм с того что происходит это всë на территориях которые присоеденились к РФ, второе дак все парни кто там, это и есть герои, которых не обсуждать надо, а гордится. А на диване сидеть и делать завербованные воводы, которых сам не понимая. И тявкать из под забора вот это низко, и не по людски. А кто то вообще за бугор свалил"патриоты".очнитесь люди! К чему вы ищете. Всём благ. Добра. Всë будет хорошо. Мы победим!
мне тоже домик и снег понравился. только непонятно зачем понадобилось фотку обрезать да еще так криво.
Земля пухом, брат!