Зачем торопиться? Бедноту всякую лечить не надо, учителишек всяких, пенисонеров... А то тянут, понимаешь, денежки у чинуш. Меж тем красивое здание пенсионного фонда строить на что? Премии себе выплачивать за успешно нереализованные прожекты? Банкетики-шманкетики, тоёта служебная... Тут не до черни всякой.
Ну вот почему коммерческие клиники, как грибы, открываются в надлежащие сроки? А то что необходимо в рамках доступной медицины заволакивается бездарными чиновниками? Вредители.
в соседней теме видеоэкскурсии по поликлинике проводят. Что мешает перенимать опыт - выдал очки VR на входе и все сразу становится на высочайшем уровне.
Ответ, что задержка из за поставки оборудование не совсем правда. Проходя мимо этой строящейся поликли6 ке загляните за стеклянные двери. Провода из стен торчат, стены до конца не покрыты, пол то же. А внутри знающие и бывавшие там говорят начали плитку в кабинетах отрывать, так как ее из разных по цвету коробок наклеили , без подбора
поликлиники-это хорошо, и платные тоже. только без врачей от бога они ничто и никто. а это всегда был дефицит. и будет.очень мало врачей, которые идут в профессию по призванию.
Строительство поликлиники в нашем регионе в сроки 15-20 лет вполне нормальная ситуация, к чему этот шум?
Не отвлекайте чиновников ерундой - у них другие «приоритетные проекты» - термы, торговые центры, 5* гостиницы. Здравоохранение позже.
Ну вот почему коммерческие клиники, как грибы, открываются в надлежащие сроки? А то что необходимо в рамках доступной медицины заволакивается бездарными чиновниками? Вредители.
Это просто враги народа - в такое время вовремя больницу не открыть.
Оборудование наверняка поставляет Китай.
Помру, так и не дождавшись
Там "происходит" коррупция и непрофессионализм руководства региона
в соседней теме видеоэкскурсии по поликлинике проводят. Что мешает перенимать опыт - выдал очки VR на входе и все сразу становится на высочайшем уровне.
Ответ, что задержка из за поставки оборудование не совсем правда. Проходя мимо этой строящейся поликли6 ке загляните за стеклянные двери. Провода из стен торчат, стены до конца не покрыты, пол то же. А внутри знающие и бывавшие там говорят начали плитку в кабинетах отрывать, так как ее из разных по цвету коробок наклеили , без подбора
крутень направить участковым педиатром, принудительно
поликлиники-это хорошо, и платные тоже. только без врачей от бога они ничто и никто. а это всегда был дефицит. и будет.очень мало врачей, которые идут в профессию по призванию.
Не все бабло освоили, а свою деятельность не оптимизировали.
Бледная немощь, организационное бессилие!!!
Происходит управленческий отрицательный отбор!
Это вы ещё 300парк припомните
А в закамске ,когда открывается детская поликлиника 3*3 м.кв???