А ведь начинали его продавать за 66 рублей, потом по 99, потом... И это был не убиваемый аппарат, как, впрочем, и "Урал". Велик считался престижным, это не "Салют", "Спартак", девчачья "Ласточка" и подобные, да и стоил чуть не вдвое дороже их!
Во-первых у современной подделки отсутствует ручной тормоз. И даже приняли все возможные меры чтобы владелец сам не смог его поставить - с этой целью ободья колес сделаны крашеными а не хромированными как это было у оригинала.
Вторая принципиальнейшая дурость - сделать раму складывающуюся налево. У советской "Камы" рама складывалась направо чтобы масляная цепь была в сложенном состоянии между половинками рамы и никого не испачкала. У современной подделки раму сделали складывающейся налево - специально чтобы об цепь в сложенном состоянии все пачкались.
Да, перестаньте же, они у китайцев только обвес берут, а раму и даже колеса сами делают. В прошлом году искал для ребенка велосипед как у себя, в детстве - каму, нашел у них же - форвард арсенал, в версии 1.0, один в один с вышеуказанным. Это городской велик, дешевый и надежный, кому не нужны понты с кучей переключателей и прочей ерунды.
массового да, хорошего? сомнительно
водопроводные трубы, постоянно съезжаюшая из-за ножного торможения задняя ось, что было то и лепили "благо" импорт был запрещен
Кама это был самый топорный вел. Он реально не ехал, а полз. Мне это подарили в детстве. Стоил 102 рубля. Почти в два раза дороже Урала. Турист стоил 125 примерно. Когда пересел на турист - это было счастье. Как крылья выросли. Но теперь понятно все про эту пресловутую захарову
У самого был такой 25 лет назад, очень был ему рад. Каким бы он прекрасным не был, не стоит забывать о технологическом прогрессе, как ни крути это морально устаревшая модель.
P.s. ждём обновленную карбюраторную 2101 к 60ти летию АвтоВАЗа.
Как обычно приближало куча хейтеров
Вот ложка 🍯.
Всё хорошо. Молодцы. Хорошо что первую а может и вторую партию раскупили. Короче будем посмотреть чтоб деньги за китайские и американские велосипеды не платить.
Замучали пиарить этот хлам
А ведь начинали его продавать за 66 рублей, потом по 99, потом... И это был не убиваемый аппарат, как, впрочем, и "Урал". Велик считался престижным, это не "Салют", "Спартак", девчачья "Ласточка" и подобные, да и стоил чуть не вдвое дороже их!
На Forward Arsenal налепили старую наклейку и хайпуют. Позорище для журналистов, что не понимают о чем пишут
Во-первых у современной подделки отсутствует ручной тормоз. И даже приняли все возможные меры чтобы владелец сам не смог его поставить - с этой целью ободья колес сделаны крашеными а не хромированными как это было у оригинала.
Вторая принципиальнейшая дурость - сделать раму складывающуюся налево. У советской "Камы" рама складывалась направо чтобы масляная цепь была в сложенном состоянии между половинками рамы и никого не испачкала. У современной подделки раму сделали складывающейся налево - специально чтобы об цепь в сложенном состоянии все пачкались.
Лучше выпустите прицеп одноколёсный, импортные очень дорогие а отечественные на рынке России просто отсутствуют! Махонин -дерзай!
Хватит уже это дерьмище впаривать! Есть понятие не зашло...
Китайский ширпотреб.....
Качество низкого уровня
Да, перестаньте же, они у китайцев только обвес берут, а раму и даже колеса сами делают. В прошлом году искал для ребенка велосипед как у себя, в детстве - каму, нашел у них же - форвард арсенал, в версии 1.0, один в один с вышеуказанным. Это городской велик, дешевый и надежный, кому не нужны понты с кучей переключателей и прочей ерунды.
Это не Кама. Хватит паразитировать на имени хорошего велосипеда.
Толщина стенки рамы?
Выглядит не очень
Захарову плеплили. Ей верить ни в чем нельзя, всегда или не в курсе или говорит что скажут.
Была Кама. Надеюсь новая не прежняя. Я понимаю тогда метала было много использовали высокоуглеродный. Вес был неподьемный.
А вилка то передняя! Ужос!
Моему старичку лет 25, до сих пор бегает.
.. с пальцем не надо сравнивать!
Купили фордрян - 10 лет назад, почти все время велик ломается..замучились ремонтировать..какие-то криворукие делали..
Такое 💩 даже кудымкарский рыболов не купит
Весит на балконе похожий,брал пять лет назад ,цена была в два раза ниже ...Ну тут юбилей городу,надо брать ))) Шутка.Юмор!
Посадить на эту каму Захарову Лаврова Путина и прочих и гнать их на Колыму. На лесоповал
ретроурод какой то получился
При чем тут "детство"? Это жуткий новодел. Ах да, похож, но это не точно.
Как обычно приближало куча хейтеров
Вот ложка 🍯.
Всё хорошо. Молодцы. Хорошо что первую а может и вторую партию раскупили. Короче будем посмотреть чтоб деньги за китайские и американские велосипеды не платить.
Там все разное. Начиная со "своевременности " модели. Переходя на элегантность. И заканчивая ценой.
И все не в пользу "вторяка-новодела". )))