Власть понимает, что обнищание и люмпенизация народа может привести к протестам, поэтому и прячется за заборы. Полиция ведь орган не для защиты народа, а для защиты власть имущих от этого народа . Полная характеристика полиции дана в в рассказе Носова -"Незнайка на Луне"
А где вышки с крупнокалиберными пулемётами? Я ещё помню, как к секретарю обкома КПСС через "здрасьте" мимо милиционера проходил. Вот что значит - был тоталитаризм!
был. а вы видимо им свой, что многими комментами уже доказали
Мне КПСС не чужая, мне чужие партноменклатура КПСС, переползшая сейчас в ЕР и карликовые партии у кормушки. . Только и тогда не было такого, что каждый двадцатый житель - охранник, Конституцию переписывают под себя, один процент жителей имеет больше, чем остальные 99% и прочие прелести дерьмократии. Свободы тогда было больше минимум в десять раз, хотя небратьев тоже не любили.
Мне КПСС не чужая, мне чужие партноменклатура КПСС, переползшая сейчас в ЕР и карликовые партии у кормушки. . Только и тогда не было такого, что каждый двадцатый житель - охранник, Конституцию переписывают под себя, один процент жителей имеет больше, чем остальные 99% и прочие прелести дерьмократии. Свободы тогда было больше минимум в десять раз, хотя небратьев тоже не любили.
Первое,Бульвар Советской армии !? Почему ? Есть же,улица Советской армии ,к чему эта путаница ? И второе,"работаю за колючкой" как кто не красит офицера МВД!
Надо же как тролли возбудились, создавая типа «массовое мнение».
А по сути- все правильно делает полиция. Наличие тысяч километров общей границы с государством, занимающимся 8 лет терроризмом, требует особых мер предосторожности.
Полиция должна защищать людей, а не себя от людей.
Полиция должна защищать людей от преступников и террористов. И сама должна быть защищённой от преступников и террористов. Для них забор и поставлен, не манипулируй.
Ваша Пермь это город заборов, как клетки в зоопарке! Каждый двор старается отгородиться от всего мира! Чувство частной собственности доведённое до маразма. Соответственно и эта категория госслужащих не отстаёт !
Скоро каждый подъезд , каждый кабинет начнёте решетками отгораживать
Низковато пожалуй. Надо наростить раза в 3, да и забор сделать сплошной, бетонный не менее 3х метров толщиной. А то все просвечивает. Какая это защита? Поседеют стражи при такой защите.
А как совместить забор и защиту.это думаете, что вся власть будет за этим забором сидеть, а полиция защищать их.Никакой логики нет в сообщениях, только свои 5 копеек вставить надо
Так то установка колючего ограждения (в том числе показанной на фото формы "Егоза" ) законодательно не запрещена. Но в этом месте как то странновасто :/
А каким забором здание УВД огородит себя? Высотой 4 м с колючкой?
"1984" Джордж Оруэлл.
Калитку на щеколдочку со стороны бульвара, и всё..город в опасности
скоро их мечта исполнится, пойдут по этапу за более серьезные решетки
Полиции раздали автоматы, чтобы у них не забрали пистолеты (старый анекдот)
чувствуют народную любовь, пусть сидят за решеткой, но переезжают на гарцы к своим соплеменникам, в центре города такого уродства не надо
а вышки с пулеметчиками (в стилистике решетниковских обрешетчатых ларьков конечно же) будут?
ржавое КПП не спасет от РПГ
Будка то точно не вписывается в утвержденный колерный паспорт Перми.
Пусть сидят за решёткой и не вылазят оттуда.
Отгородились от налогоплательщиков?
Как они всех боятся! А как нам жить в этом городе?
Это мы ещё даже не начинали!
Прямо говорит об уровне интеллекта людей, распорядившихся поставить это.
А от кого они в бронированной будке прятаться планируют? Зачем такие укрепления? К чему-то готовятся о чем пермяки еще не знают?
Власть понимает, что обнищание и люмпенизация народа может привести к протестам, поэтому и прячется за заборы. Полиция ведь орган не для защиты народа, а для защиты власть имущих от этого народа . Полная характеристика полиции дана в в рассказе Носова -"Незнайка на Луне"
будка должна быть полосатая. Как в приключениях Буратино
А где вышки с крупнокалиберными пулемётами? Я ещё помню, как к секретарю обкома КПСС через "здрасьте" мимо милиционера проходил. Вот что значит - был тоталитаризм!
К зомби-апокалипсису готовятся
Предвкушают радость народа от предстоящих событий. Даже дураки начали понимать куда всё катиться.
Интересно,от кого защищаться будут,от тех кого защищают?
они народ так собственный боятся ?
Первое,Бульвар Советской армии !? Почему ? Есть же,улица Советской армии ,к чему эта путаница ? И второе,"работаю за колючкой" как кто не красит офицера МВД!
И за ЭТО вы платите налоги. Оно вам надо?
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Эти "ребята" только врагов вокруг видят. Их кто-то научил. Хм-м. Кто же это мог быть?
Уже обделались
Видимо испугались народного гнева
Хоть что готовы сделать . Толь ко бы не работать .
Бояться.
Снаряды хранят слезоточивые?
Могли бы сделать эту шнягу со двора, ан нет-уродуют центр города.
Итак вся Пермь в заборах, как колония строгого режима...
Попки жим жим?
у нас в центре города сизо стоит, чему тут удивляться
Позор джунглям!
Надо же как тролли возбудились, создавая типа «массовое мнение».
А по сути- все правильно делает полиция. Наличие тысяч километров общей границы с государством, занимающимся 8 лет терроризмом, требует особых мер предосторожности.
Даёшь на каждый забор колючку.
Только надо здание само в серый цвет покрасить, а то как-то немного выбивается из общего ансамбля и общего городского стиля
Ваша Пермь это город заборов, как клетки в зоопарке! Каждый двор старается отгородиться от всего мира! Чувство частной собственности доведённое до маразма. Соответственно и эта категория госслужащих не отстаёт !
Скоро каждый подъезд , каждый кабинет начнёте решетками отгораживать
Ай да красавцы!!! Чего то забор то низенький сделали, нужно было 2 метра высотой, а может и пять))) 🙃
Забор вокруг строительного техникума на Компросе не видели? Ну тогда сейчас он уже и не поразит своим наличием и видом…
Мой ребенок каждый день мимо вот этого теперь ходить в школу будет. М-да..
нет слов.....
Брэндоватенько для Перьми как и буква П из бревен
А у школы 77 заборчик перешагнуть можно
А как совместить забор и защиту.это думаете, что вся власть будет за этим забором сидеть, а полиция защищать их.Никакой логики нет в сообщениях, только свои 5 копеек вставить надо
Народ и партия едины!
Проснулись, об этом уже другие писали давно
Ну могли б потерпеть малость, а не к 300 летию делать. Перед гостями стыдно.
Так то установка колючего ограждения (в том числе показанной на фото формы "Егоза" ) законодательно не запрещена. Но в этом месте как то странновасто :/