Как мне надоели такие комментарии: "труба дымит, пылюган". Не нравится, сидите дома. Как будто, Вы подумаете, купить квартиру в этом месте.
в этом месте квартир нет. это промышленная зона. а бани должны располагаться в жилой зоне, а не в промышленной. вопрос - как и кто дал разрешение на расположение бани в промышленной зоне?
Была в Подмосковье в подобном спа. Конечно, небо и земля. В Подмосковье в зимней сауне холодно и снег, бассейны есть и с морской водой, ну и вид, естественно не на промзону, а в лес. Вообще не понятно зачем в промзоне делать термы 🥴. А целый день наскучит. 3-4 часа вполне достаточно для посещения всех помещений.
В Ижевских термах безлимит 850 будни и 1250 выходные, и судя по описанию там точно круче и разрешен вход с детьми , есть две водные горки и бассейн с морской водой , да и вид не на трубы и цеха завода ))) . Если цены не сбавят , через год загнуться.
может и не загнутся. вы не обратили внимание, что построили рядом с ТЭЦ. в чьих руках газ, тепло, электричество? вопрос в другом - подходящее ли это место для бани для пермяков?!
За 3 тысячи и переодеваться при остальных таких же несчастных заплативших ))) В чем проблема была кабинки для переодевания сделать?
Внутри все действительно очень скудно и аскетично, надеюсь временно.
Цена завышенная видимо в попытке отбить годовой простой терм, не думаю что она продержится долго, добавят более дешевые тарифы, да и с детьми начнут пускать.
По факту сейчас заплатив 3 000 тысячи ты в итоге не получаешь весь спектр заявленных услуг - 2 сауны на ремонте (после того как год не эксплуатировались, серьезно?)
Ну как бы то не было,я туда не поеду,живу в Большакино и Акватория ко мне ближе ,ну и там дешевле,а термальных источников,ну извините...ни там,не здесь.У меня своя баня есть,ныряй в сугроб,а потом сновав баню,в парилку под 85- 90 градусов,главное не переборщить.Да дорого блин,ну прям так для нас экзотика,да блин поумерте аппетититы,не все же мы дебилы.
Что делать в подобном больше часа? Не понимаю функционал на время больше часа, что там делать, чем себя занять? Видок на трубы трешевый, внутри все очень бедно. И за это три тысячи.
Ничего особенного,ходить за 3тыс. будут единицы. А детей почему не пускают? Дискриминация. Самое лучшее,самое ценное в нашей стране вылетает ... в трубу.
Цена этому сараю 1.2-1.3 за день. Беда пермского бизнеса в неверие в собственные силы. Нужно создавать качественные объекты. Тогда и цену можно ставить выше.
какой убогий вид на эти трубы, просто жесть!такие места нужно делать явно не в промзоне! цена в принципе более менее, но что там делать весь день?3-4 часов вполне достаточно, а за это время платить 3000 тр - дорого
Детей пускать не будут - это прекрасная новость! Бизнесмены устраивали термы на свои деньги - ни одного бюджетного рубля туда не вложено, а хозяин как говорится - барин, цену входного билета может назначить хоть пятизначную и посещать всё равно будут
На свои деньги? Да ладно!
Инвестпроект ООО «Пермские термы» вошел в список приоритетных проектов региона, что позволило компании получить земельные участки под строительство без торгов.
Реализовать инвестиционный проект помогла государственная поддержка, оказанная обществу с ограниченной ответственностью «Пермские термы». Так же на создание оздоровительного комплекса были привлечены кредитные денежные средства. Для обеспечения кредита компания получила гарантийную поддержку в виде поручительства в региональной гарантийной организации – Корпорации развития МСП ПК.
Так что все на блюдечке - без торгов и под гос.поручительство.
А попробовали бы на рыночных условиях?
А тем временем, в краевом Минэкономразвития отметили, что комплекс рассчитан на широкий охват всех социальных и возрастных категорий населения. По словам инициаторов проекта, комплекс рассчитан на круглогодичную работу по доступным ценам, без колебаний сезонного спроса за счет широкого комплекса услуг.
На свои деньги? Да ладно!
А попробовали бы на рыночных условиях?
ха-ха! а что тут было главным - баня или деньги?! и чьи интересы именно на расположении на данном месте?
Думаю, с такой ценовой политикой, сам хозяин будет посещать «свои» термы и те кто «умеет зарабатывать» Мы , простые работяги, лучше на море съездим всей семьей.
И вроде отделка неплохая, но что блин такое, ну делаете вы внешнюю проводку труб, так сделайте ее не из дешманского полипропилена, а из металла, нержавейки. Никакой эстетики, на сантехнических хомутах. Хотябы в видимых зонах, а то получается колхоз, с претензией на дизайн...сауны на ремонте это как? Комплекс только открылся, вот такое значит отношение было к работам, видимо все подешевле да побыстрее слепили.
В Екб Баден Баден на Уктусе. Ценник 1500 за два часа. Народу не протолкнуться. Тут будет так же. 18+ очень круто. Но если любите термы лучше в Тюмень Лето-Лето просто сказка и тоже 3000 день.
Рядом с лежаками не ели, а трубы промышленных предприятий и "промышленный Пермский дизайн серых бытовок". На самом деле жаль вложенных денег, хотели как лучше, но место выбрали неудачно. Удачи владельцам!
чьих вам денег жаль? хотели как лучше! для кого? для себя - да! тепло, электричество, вода, газ, дороги (даже ж/д.), транспорт - всё рядом. издержки минимальные. прибыль - надеются.
Это Пермь ребята . Вотчина кумовства . Сауна в промзоне , пожалуйста . Дом впритык к школе не жалко . Главное что бы семье Дёмкиных было хорошо . А горожане должны терпеть .
Скоро в ресторанах будут паспорт спрашивать. "Вам салат с креветками? Правила подпишите, пожалуйста. Паспорт укажите." Ну все за персональными данными лезут. Сегодня на Ленте: "В разговоре с мошенниками никогда нельзя говорить слова "да", "нет" и "я". ... " А паспортные данные с подписью можно всем продавцам давать? Они же их надежно хранят?
"нельзя проходить со своими напитками и едой, бегать, прыгать и нырять." Вот для этого паспорт нужен? Как строго. Не иначе при нарушении в суд подадут. "Он со своей булочкой пришел!" "Он ПРЫГНУЛ!"
За 13 саун, 4 парных и 6 бассейнов - это более, чем адекватный ценник на весь день! Люди хотят всего и сразу за 500 рублей))) вечно всем недовольные.
И концепцию 18+ поддерживаю всей душой! Хоть какое-то место, где можно отдохнуть без детей, не слушая при этом визги чужих детей 👍
ЭТО ПРОВАЛ , купаешся бывало ,а рядом труба дымит с соседнего завода и пылюган .
И за ВСЕ ЭТО 3000Р
СУМАШЕДШИЕ !!!
Была в Подмосковье в подобном спа. Конечно, небо и земля. В Подмосковье в зимней сауне холодно и снег, бассейны есть и с морской водой, ну и вид, естественно не на промзону, а в лес. Вообще не понятно зачем в промзоне делать термы 🥴. А целый день наскучит. 3-4 часа вполне достаточно для посещения всех помещений.
Умиляет промышленный вид из открытого бассейна.
3 тысячи это полный....
нюхать за три тысячи смог от дороги и завода. Классно
В Ижевских термах безлимит 850 будни и 1250 выходные, и судя по описанию там точно круче и разрешен вход с детьми , есть две водные горки и бассейн с морской водой , да и вид не на трубы и цеха завода ))) . Если цены не сбавят , через год загнуться.
Промышленная зона за 3 тысячи смешно ещё цемент подвести осталось
Да вообще нacрaть абсолютно, что там есть или чего там нету, даром не надо.
Не на три тысячи... И тапки на входе оставить? Здравствуй, грибок!
Жадные то какие хозяева оказались , раз по три тысячи с человека решили взять (видимо все свои задержки по открытию решили за счет пермяков отбить)
Семьёй сходить почти как в Турцию съездить
Когда уже будет в Перми аквапарк. В баню и бассейн желания идти нет
Думаю, с такой ценовой политикой, сам хозяин будет посещать «свои» термы и те кто «умеет зарабатывать» Мы , простые работяги, лучше на море съездим всей семьей.
До пражского Aquapalace, как до Марса.
Всё равно ничего лучше тюменских источников нет !!! И по цене и по качеству !
И вроде отделка неплохая, но что блин такое, ну делаете вы внешнюю проводку труб, так сделайте ее не из дешманского полипропилена, а из металла, нержавейки. Никакой эстетики, на сантехнических хомутах. Хотябы в видимых зонах, а то получается колхоз, с претензией на дизайн...сауны на ремонте это как? Комплекс только открылся, вот такое значит отношение было к работам, видимо все подешевле да побыстрее слепили.
Ладно, мы уже всё поняли, красивые фоточки с трубами ТЭЦ уже не помогут)
Ужасно, серо, скучно, неуютно, идти туда желания не возникло
Такая цена не для всех, да и за целый день проведя там, устанешь. Меня не впечатлило.
В Екб Баден Баден на Уктусе. Ценник 1500 за два часа. Народу не протолкнуться. Тут будет так же. 18+ очень круто. Но если любите термы лучше в Тюмень Лето-Лето просто сказка и тоже 3000 день.
Рядом с лежаками не ели, а трубы промышленных предприятий и "промышленный Пермский дизайн серых бытовок". На самом деле жаль вложенных денег, хотели как лучше, но место выбрали неудачно. Удачи владельцам!
Да плевать вообще на этот сарай. Завод верните дармоеды
Это Пермь ребята . Вотчина кумовства . Сауна в промзоне , пожалуйста . Дом впритык к школе не жалко . Главное что бы семье Дёмкиных было хорошо . А горожане должны терпеть .
Жалкое подобие, ижевских терм
Ну, спрос выровняет цену до того, чего это стоит.
А как это " бассейн глубиной 0,3 метра"?
Скоро в ресторанах будут паспорт спрашивать. "Вам салат с креветками? Правила подпишите, пожалуйста. Паспорт укажите." Ну все за персональными данными лезут. Сегодня на Ленте: "В разговоре с мошенниками никогда нельзя говорить слова "да", "нет" и "я". ... " А паспортные данные с подписью можно всем продавцам давать? Они же их надежно хранят?
3000 адекватная цена будет если в комплекте будет силикатная алешка и рябининская колхозница...
туда раньше железная дорога заходила. ласточку туда пустят?
Всего несколько лежаков на такое количество народа ? Оригинально.
Верните баню на ул Пушкина уже, никакие термы не нужны, все как в старые добрые времена термос чая веник и парилка
Это какой-то ПОЗОР!!! (Швондер)
Просто баня с бассейном не интересно! Антураж нужен, горки пальмы, что бы было ощущение курорта! Долго не протянут, потока посетителей не будет
Деревня деревней, но собственники жадные до глупости
Что-то совсем скучное построили, увы(
И сколько после утренней антирекламы вам за это заплатили? Или это была одна рекламная компания, хитро.
За 13 саун, 4 парных и 6 бассейнов - это более, чем адекватный ценник на весь день! Люди хотят всего и сразу за 500 рублей))) вечно всем недовольные.
И концепцию 18+ поддерживаю всей душой! Хоть какое-то место, где можно отдохнуть без детей, не слушая при этом визги чужих детей 👍
Где это в Олимпии автор увидел отдельные кабинки для переодевания? Точно такие же шкафчики в раздевалке.
да черт с ним, что внутри. главное снаружи красивей стало.
билет в Лимпопо в Екатеринбург 2300 в выходные и праздники на весь день
в будний день 1900 на весь день взрослый и дети выше 145 см
а есть индивидуальные бассейны, с чистой водой без посторонней смегмы? Брезгую общественными пространствами
лечу уже посетить сее чудное место, сейчас только разбегусь!!! А снимать тапки это зря, привет грибку!!!
Съэкономили на маркетологах видно не вооружённым взглядом.