На входах к сцене у Театра-Театра у пермяков забирают воду — даже в пластике. В правилах такого нет
12 июня 2023, 20:45
Гость
12 июня 2023, 22:27
Боятся, значит что то натворили...
Гость
12 июня 2023, 22:32
А зачем забирать воду? Боятся, что могут кого-то утопить в стаканчике?
Гость
12 июня 2023, 22:30
не думаете, что у рамок могут рвануть, там же столпотворение, зачем проходить рамки, если у рамок резон?
Гость
12 июня 2023, 22:37
театр-театр-театр....
Гость
12 июня 2023, 21:13
Должны за рамками выдавать бесплатно! В Москве выдают волонтеры
Гость
12 июня 2023, 21:59
Очень мало рамок, днём досмотр формальный, проверяющие создали ощущение, что набрали за дёшево …
Гость
12 июня 2023, 22:47
Купил банку пива вчера, прошёл калитку, всё пикало, никто даже не проверил. Взял с собой реально для интереса, пройду ли рамку. На деле всё это показуха, ничего не работает. Пришёл домой выпил пивка, и спать.
Гость
13 июня 2023, 04:51
А что нейзя даже водички в бутилке принести, даже самую маленкую детскую 300 гр?! Что все чтоли люди пьяние?! А увас она в кафе сколтко стоит? Дорого очень! Если у вас она стоила как в магазине, тогла другой разговор!!
Что и детям нейзя водичку взять?! Человеку нужна вода питьевая! Без предел полный!!!
Гость
13 июня 2023, 04:59
Они бы лучше не забирали бутилку воды?! А лучшебы еще водичку бы проверили вода это или волюдка?! Если в этих бутилках волка их проспускат нейзя!!! Что и дети пьють?! А если они дошкойники и младшие школьники?! Не все люди одинаковые! Есь нармальние люди которие не пьют не курят!!
Гость
13 июня 2023, 09:53
дураку ведь понятно, что в каждой пятой банке алкоголь. что как маленькие то. То, что вы не несли с собой, не значит, что другие так не пытались делать.
Гость
13 июня 2023, 10:55
у меня ничего не отжали, да и я туда не ходил.
Гость
13 июня 2023, 11:31
Нормально прошел с вискарем и колой)))
Гость
13 июня 2023, 11:48
/b/"Мы хотели получить ответ от администрации , а что получили" /b/
Прям хочу услышать ответ, от ведущего интернет портала города
Гость
13 июня 2023, 11:53
спасибо хоть дышать еще не запрещают а то каждый норовит выдохнуть всякую гадость
Гость
13 июня 2023, 11:54
На такие "запреты" реагировать элементарно: игнорировать мероприятие. И имел в виду я ваш синематограф.
Гость
13 июня 2023, 13:21
На набережной рамка металлоискателя на вход не работала))
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%На входах к сцене у Театра-Театра у пермяков забирают воду — даже в пластике. В правилах такого нет