Город Гороскоп от журнала «Телесемь» на 2013 год

Гороскоп от журнала «Телесемь» на 2013 год

2013-й – год стабильный, надежный, приносящий удачу хорошим людям.

Цифры 13 не бойтесь ? в комбинации с 2013 она составляет очень благополучный расклад. По сравнению с неспокойным, временами штормовым 2012-м следующий год представляет собой затишье, как если бы вам случилось после долгой непогоды очутиться в тихой, уютной бухте. Если вас в целом устраивала ваша жизнь и перемен не очень хочется ? отлично, весь год можно благополучно и беззаботно плыть по течению. Но если у вас наполеоновские планы относительно покорения новых вершин ? придется жертвовать комфортом и выбираться из уютной бухты в открытое море. Результат себя окупит достаточно быстро. В 2013-м нужно быть очень наблюдательным. Космические энергии сменяют друг друга достаточно быстро, и, если вы поняли, что сейчас вам везет с работой, любовью или покупками, ? направьте свою энергию именно в эту сторону, ловите удачный момент.

Если в 2013-м вы хотите добиться успехов на работе ? надо быть смелее и не отказываться от предложений ? второй раз их могут сделать нескоро. Если главное применение ваших сил ? семья и домашний очаг, не забывайте хотя бы полчаса в день уделять себе. Если ваша цель ? встретить прекрасного принца ? вперед, на бал, туда, где эти принцы водятся. Если вас волновало здоровье или какие-то давние нерешенные проблемы ? смените доктора, а может быть, сам подход ? например, обратитесь к народной медицине. В общем, если одна стратегия не работает, меняйте ее на другую. Долго ждать у моря погоды в этом году не следует ? если вам чего-то нужно добиться, надо научиться быть активным и предприимчивым.

В 2013-м лучше быть в центре внимания, экспериментировать, браться за новые дела и непременно выходить в люди ? удача сама на голову не свалится. Но если вас вполне устраивала ваша прошлая жизнь ? лучшего года для сохранения и приумножения хорошо забытого старого, чем 2013-й, не придумаешь.

Овен

Любовь. Первые два месяца года в отношениях с партнером вернется конфетно-букетный период. Но начиная с марта Овны начнут вредничать и воспитывать свою половинку. Не переборщите! Он у вас, конечно, терпеливый, но тоже не железный. Если выстроите правильную линию поведения и найдете нужные слова, уже к маю у вас в отношениях воцарится гармония.

Работа. Овны ? горячие головы, и в этом году им захочется перемен. В этом году все само идет в руки. Возможно, вам предложат новую работу с более высокой зарплатой. Но даже если вы останетесь на старой работе ? у вас расширятся возможности, удастся проявить себя и заработать репутацию незаменимого профи. Немножко усилий ? и весь мир упадет к вашим ногам.

Здоровье. В порядке. Вы сейчас на пике физической формы. Главное ? не навредите своему здоровью вредными привычками и излишним трудоголизмом. Не забывайте отдыхать, на работе свет клином не сошелся.

Ваш маленький Овен. У него появится много друзей ? присмотритесь, кого стоит оставить в окружении, от кого лучше держаться подальше. Энергия у него будет бить через край ? запишите его в спортивную или танцевальную секцию и будьте уверены, уже к концу года он добьется успехов в любой активной деятельности.

Телец

Любовь. Тельцы верны старой любви ? у них приятная стабильность, судьбоносных перемен нет. Ссоры могут происходить из-за денег или из-за того, что кто-то не уделяет кому-то внимания. Срочно исправляйтесь, устраивайте ужин при свечах или романтический уик-энд. Ваша половина этого давно ждет и обязательно оценит ваши усилия. Начиная со второй половины года в семейных отношениях ? прилив энергии.

Работа. Суета, нервотрепки, рутина ? все как всегда. Но в вашем случае лучше проверенное старое, чем неизведанное новое. Не рассказывайте о себе лишнего коллегам-новичкам, если не хотите сплетен вокруг вашего доброго имени. Вам и так начальство преподносит достаточно сюрпризов, поэтому не устраивайте их себе сами. Любые серьезные решения лучше отложить до следующего года.

Здоровье. В конце января ? феврале вы немного загрустите: вас посетит легкая меланхолия и думы о смысле жизни. Пропейте курс витаминов и дайте себе аэробную нагрузку ? плавание, утренние пробежки или хотя бы вечерние прогулки домой с работы. Берегите горло и опасайтесь инфекций.

Ваш маленький Телец. Во второй половине года он будет больше общаться с ровесниками, в первой ? находить друзей среди взрослых. Его активно потянет к новым знаниям ? помогите малышу определиться и понять, в какую сторону идти.

Близнецы

Любовь. Если Близнецов мучили какие-то тайные страсти ? в июле они получат облегчение и решение давно мучившего их вопроса. Всех остальных ожидает к осени расцвет семейной жизни ? будете вешать занавесочки, варить борщи, печь пирожки и получать от этого необыкновенное удовольствие. Вас любят и ценят дома ? что еще надо для счастья?

Работа. Любопытство на этот раз сослужит Близнецам хорошую службу. Начиная с марта у Близнецов откроется второе дыхание ? они активно начнут интересоваться и заниматься совершенно новым для них делом. Хобби это будет или какое-то новое направление на работе ? сказать сложно, но главное, новый интерес захватит их целиком, и благодаря ему они приобретут ценный навык, который очень пригодится им в обычной жизни и выведет на новые жизненные рубежи. С деньгами в этом году дела идут неплохо, они будут приходить незаметно и как бы сами по себе.

Здоровье. К августу вы замотаетесь и можете оказаться на исходе сил. Чтобы этого не произошло, давайте себе передышку: высыпайтесь, разрешите себе поваляться и побездельничать, почитать книжку. Хорошо выбраться на природу ? она моментально восстановит ваши силы. Не надо все время куда-то мчаться сломя голову. Поберегите себя, вы этого достойны.

Ваши маленькие Близнецы. У малыша тоже возрастет активность. Ему не помешает набраться усидчивости. Нужно научить его какому-нибудь кропотливому делу, требующему терпения и сосредоточенности ? вязанию, бисероплетению, собиранию пазлов и т. д. Ребенка постарше можно отвести на йогу.

Рак

Любовь. Самый семейный знак Зодиака наконец-то обретет то, к чему так давно стремился, ? уютное гнездышко. Вам так давно пытались подставить крепкое плечо, и вы так долго от него отказывались, а сейчас счастье вас догнало и, как бы вы этому ни сопротивлялись, твердо намерено остаться рядом с вами. Все будет хорошо ? главное, вы сами себе не мешайте!

Отношения с родственниками и близкими станут более душевными и доверительными. Рак наконец позволит себе раскрыться и подпустить других поближе.

Работа. Ваша осторожность заставляет вас все контролировать и проверять по сто раз. На работе за вами закрепится репутация перфекциониста, вы добьетесь уважения от самых авторитетных коллег. Раку это будет хорошим подспорьем, уж очень он устал на работе за весь предыдущий, 2012-й год. Теперь ваша репутация работает на опережение ? и даже если вы что-то не сделаете, этого никто не заметит. Ваши доходы возрастут ближе к июлю. Летом вас ждет далекое интересное путешествие.

Здоровье. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем в 2012-м году. Хронические болячки отступят. Но это не значит, что можно успокоиться и забыть про свое тело. Занимайтесь зарядкой, делайте суставную гимнастику, уделяйте внимание позвоночнику.

Ваш маленький Рак. Он вас порадует: вы, возможно, впервые, разглядите в нем взрослого человека. Ребенок будет совсем по-взрослому рассуждать и примет первое в жизни важное самостоятельное решение. Возможно, в этом году он выберет свою будущую профессию.

Лев

Любовь. Вас что-то не устраивало на протяжении длительного времени, и вот теперь вы решили взять реванш. Если, допустим, вы долго ждали от любимого мужчины важного решения ? предложения руки и сердца или того, что он наконец-то решится жить с вами вместе, в этом году ваша мечта сбудется и все наконец-то случится так, как вы хотели. И неважно, кто кого первый к этому подтолкнул. Возможно, мужчина сам давно ждал инициативы от вас. С января по май и в сентябре в вашей карте энергия любви просто бьет фонтаном ? действуйте!

Работа. Вы будете горы сворачивать на всех фронтах. Кажется, такую активность Львы еще никогда не развивали. Оно и понятно ? до марта что-то вас связывало по рукам и ногам, но с апреля вы почувствуете свободу, вдохновение, небывалый прилив сил и захотите всего и сразу. Действуйте, это ваше время. Сейчас, если приложить каплю усилий, вы все сможете ? и найти новую работу, и получить прибавку к зарплате и новое кресло на старой. Вообще для Львов 2013-й ? год больших перемен во всех сферах жизни.

Здоровье. Нервы и сердечко просят вашей заботы и внимания. Чаще гуляйте, расслабляйтесь, медитируйте, ходите в баню, общайтесь исключительно с приятными людьми.

Ваш маленький Лев. Львенок упорно стремится быть в центре внимания. Если этого ему не хватает в школьной компании, отдайте ребенка в театральный кружок или секцию восточных единоборств.

Дева

Любовь. Обстоятельная Дева как никто другой умеет расставлять точки над i и решать все вопросы раз и навсегда. Но не в этом году. Старая любовь будет поднимать голову и постоянно напоминать о себе. Что с ней будет происходить дальше ? решить это только в ваших силах. Новая любовь может появиться ближе к осени (плюс-минус месяц до даты вашего рождения). Но пока вы не закрыли дверь в прошлое и не разобрались со старыми чувствами, новые отношения к вам прийти не спешат.

Работа. Первые полгода на работе затишье, решительные шаги делать страшно. Вас одолевают сомнения: а вдруг все наработанное непосильным трудом пойдет прахом? Страхи напрасны, действовать можно смелее, вы ведь хороший профессионал, и цену начальство вам знает. Однако в полную силу у Девы все начнется в середине лета, в разгар всеобщего затишья. Она наберется смелости, выйдет на новый уровень и вдруг поймет, как любит свою работу и что работа готова отвечать ей взаимностью ? в том числе в денежном измерении. У Дев появится влиятельный покровитель или наставник, который поможет им продвинуться вперед.

Здоровье. Почки, мочевой пузырь должны быть в зоне особого внимания. Обратите внимание на питание, подберите себе подходящую диету. Надо больше расслабляться и меньше суетиться.

Ваша маленькая Дева. Ей не хватает вашего внимания ? больше времени проводите вместе, читайте книжки, играйте, путешествуйте, вместе сходите в гости к друзьям, у которых есть дети-ровесники.

Весы

Любовь. Венера, планета любви, будет оделять вас своим вниманием в начале года. То есть, если у вас были какие-то белые пятна на личном фронте, ? с декабря 2012-го по апрель 2013-го все вопросы должны решиться в вашу пользу.

У Весов этот год очень насыщенный ? много событий, много встреч и знакомств. Важно четко определять свое и не свое ? чтобы не тратить время на кого попало. Весы ? общительные создания, но иногда нужно уметь притормозить и правильно оценивать факты ? с точки зрения ума, а не эмоций. Очень важно понять, кто играет за вас, а кто ? против. И если раньше вы из вежливости или по инерции терпели людей, которые осложняют вам жизнь, ? разберитесь с ними наконец. Без старого громоздкого чемодана путешествовать по жизни гораздо легче. В марте у вас могут проснуться нетрадиционные этические взгляды: вы можете неожиданно увлечься чем-то совсем вам не свойственным и порядком удивить всех знакомых.

Работа. Год равновесный ? ни слишком больших карьерных взлетов, ни грандиозных потрясений. Летом на работе вам активно будет помогать некий покровитель, и за ним вы почувствуете себя как за каменной стеной. Давно бы так. Наслаждайтесь передышкой!

Здоровье. У вас сейчас очень много энергии, которую вы тратите налево и направо. Не разбрасывайтесь. Экономьте силы и укрепляйте иммунитет. На фоне выросшей активности легко будет уходить лишний вес ? достаточно придерживаться самой простой диеты.

Ваши маленькие Весы. Обратите внимание на рацион ребенка. Давайте ему поменьше сладостей.

Скорпион

Любовь. Вы слишком долго морочили голову своей половинке. Будьте готовы, что он после новогодних праздников возмутится и потребует справедливости. Не пугайтесь ? после доверительного честного разговора ваши отношения только улучшатся, и он будет по-прежнему обожать вас, как и раньше. Одинокие Скорпионы (редкое явление, но бывает) имеют лучший шанс встретить свою половинку ? на майских праздниках. Так что планируйте интересное путешествие!

Работа. Интриги и сплетни текут за вами шлейфом ? но вас это только забавляет. Вы воспринимаете всю эту суету вокруг вас как лишний комплимент. Сильным и умным всегда завидуют. От вас требуется только не обращать внимания на завистников ? жизнь сама их накажет. Да, и упорядочите свой график ? постарайтесь вовремя приходить на работу и не засиживаться в офисе допоздна. Отношения со временем ? одна из важных тем для Скорпионов в будущем году.

Здоровье. В межсезонье может прийти легкая депрессия. Носите в сумочке шоколад, он отлично поднимает настроение!

Ваш маленький Скорпион. Кутайте его как следует ? с января по март возможны простуды.

Стрелец

Любовь. У вас будет как в кино ? цветы, внимание и прогулки при луне. Не нарадуетесь на партнера: он как будто только сейчас глаза раскрыл и осознал, как ему повезло с вами.

Работа. Предыдущий год прошел для вас ни шатко ни валко, в этом все гораздо интереснее. Во-первых, круг ваших обязанностей очертится более явно, что позволит вам экономить время и силы. Во-вторых, придет помощь ? откуда вы и не ждали. Вам будет помогать ваша семья. Во второй половине года придут неожиданные деньги (может быть, наследство). Звезды говорят дословно: Вы получите доступ к чужим ресурсам. В целом очень интересный, оптимистичный, позитивный год.

Здоровье. Возможны легкие простуды в январе-феврале. Ничего серьезного ? ваш организм сейчас в хорошем тонусе и быстро их осилит.

Ваш маленький Стрелец. Этот знак ? самые большие путешественники, и маленькие Стрельцы ? не исключение. Запланируйте отпуск как можно раньше: покажите ребенку море.

Козерог

Любовь. Жизнь ваша давно течет по накатанной плоскости. Не пора ли немного сменить картинку и встряхнуться? Например, не надоело ли вам делить, кому сегодня мыть посуду, а кому ? завтра забирать ребенка из школы? Быт накладывает чересчур значимый отпечаток на ваши отношения. Попробуйте не спорить с вашей половинкой, а согласиться и поступить так, как хочет он ? вот увидите, жизнь заиграет новыми красками. Еще хороший вариант ? отправиться всей семьей в отпуск, а куда поехать ? предоставить выбор своей половинке.

Работа. В первом полугодии принесет успехи то дело, в которое вы вложили силы в 2012 году. Ваше терпение и усидчивость наконец дали результат. Сейчас текущие дела и вопросы, которыми вас озадачит жизнь, будут решаться гораздо быстрее.

Здоровье. Обратите внимание на желудок ? упорядочите режим питания, а с утра обязательно готовьте на завтрак разнообразные каши.

Ваш маленький Козерог. У него появился какой-то большой секрет. Попробуйте сделать так, чтобы ребенок не побоялся раскрыть вам свою тайну. Когда это произойдет, выслушайте его серьезно, как взрослого человека.

Водолей

Любовь. Семья у Водолеев в этом году в приоритетах: они все готовы сделать для своей половинки.

При этом жизнь вокруг бьет ключом ? вас все время куда-то зовут: то в гости, то на интересные вечеринки, то на встречу одноклассников. Все приглашения необходимо принимать. В этом году главный источник вашего развития ? люди, а не книги. Если хотите найти ответы на важные вопросы, прислушайтесь к репликам окружающих, а можете даже напрямую спросить первого встречного.

Работа. Жизнь кипит, и бурлит, и приносит вам сюрпризы. Если они вас не сильно радуют ? попробуйте найти в сложившейся ситуации плюсы: возможно, кажущийся тупик ? для вас начало нового интересного старта. Решений придется принимать больше. На работе вас попытаются взять в какие-то рамки: или придумают дресс-код, или потребуют четко выполнять задания в срок, или изобретут какие-то правила, которые вам придется выполнять. Не относитесь к нововведениям легкомысленно: за свой каприз ваш начальник будет держаться зубами.

Здоровье. Великолепное!

Ваш маленький Водолей. У него дефицит общения: школьные приятели не соответствуют его уровню, не хватает. Подумайте, как расширить ребенку круг друзей.

Рыбы

Любовь. Все хорошо и стабильно, благодаря поддержке любимого вы можете спокойно заниматься домом. Вектор вашего внимания сейчас захватит именно дом и хозяйство: вы будете вешать новые занавесочки, бегать по магазинам в поисках новых обоев и постельного белья. Труды ваши будут вознаграждены уже к сентябрю: дом превратится в конфетку, станет настоящим уютным гнездышком вашей мечты, куда так приятно возвращаться. Кстати, с вашей половинкой у вас небывалое совпадение интересов: вы будете читать одну книгу, выбирать одни и те же блюда в кафе, захотите поехать в отпуск в одно и то же место. У вас сейчас как в песне Гляжусь в тебя как в зеркало, вы друг на друга не налюбуетесь.

Работа. В апреле предстоит большая покупка, из-за которой вы можете влезть в долги. Деньги можно попросить в долг в вашей фирме ? вам не откажут.

Здоровье. Волнение и суета могут расшатать ваши нервы. Запишитесь на массаж, научитесь делать его сами и обучите мужа. Домашний массаж с ароматическими маслами ? отличная релаксация.

Ваши маленькие Рыбы. Большая вероятность, что ваше чадо впервые в жизни влюбится. Поздравляем, он у вас уже совсем взрослый!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем