Происшествия Восьмиклассница покончила с собой, наглотавшись таблеток

Восьмиклассница покончила с собой, наглотавшись таблеток

В Очерском районе Пермского края девочка-подросток покончила жизнь самоубийством. Информацию о суициде школьницы 28 апреля сообщили корреспонденту PRM.ru в следственном отделе СКР по Пермскому краю.

По предварительным данным известно, что 14-летняя девочка проживала в деревне Нижняя Талица. В ночь на 25 апреля школьница наглоталась таблеток, что и стало причиной ее гибели. Девочка не оставила предсмертной записки, однако, следов криминального характера не тело обнаружено не было.

Школьница училась в 8-ом классе. Знакомые девочки рассказали корреспонденту PRM.ru о том, что она была веселой и жизнерадостной. Ранее за ней не наблюдалась склонность к самоубийству.

В качестве основной причины самоубийства знакомые выдвигают несчастную любовь. Однако следственные органы в настоящее время проводят по данному факту проверку и основную причину не называют. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как пояснили корреспонденту PRM.ru в следственном управление следственного комитета России по Пермскому краю, семья девочки оценивалась как благополучная, на учете не состояла.

Новости PRM.ru

Тема дня: «Турция vs Крым» - Турция ужесточила правила въезда, Египет повысил стоимость визы — пермякам предлагают Крым и Сочи

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем