Город Забили только одну шайбу: «Молот-Прикамье» проиграл китайскому клубу «Ценг Тоу»

Забили только одну шайбу: «Молот-Прикамье» проиграл китайскому клубу «Ценг Тоу»

Экс-капитан молотобойцев забросил в ворота своей бывшей команды две шайбы.

Пермякам снова не удалось обыграть китайцев

Пермский клуб «Молот-Прикамье» завершил серию матчей в Китае поражением в матче с ХК «Ценг Тоу» (Цзилинь). Счет составил 3:1. Среди пермских хоккеистов единственную шайбу забросил Александр Чистяков — на седьмой минуте первого периода. А дальше пермяков ждала серия неудач.

— В составе соперников отличился Александр Швецов, хорошо знакомый пермякам по прошлому сезону, — сообщили в пресс-службе «Молота-Прикамье». — Экс-капитан молотобойцев забросил в ворота своей бывшей команды две шайбы. Также голевое очко на свой счет записал Денис Ячменев.

Это уже второй матч с клубом из Китая, который закончился для пермяков поражением. Ранее, 10 ноября, «молотобойцы» сыграли с клубом «КРС Хэйлунцзян» и также проиграли со счетом 2:3.

Победив «молотобойцев», «КРС Хэйлунцзян» прервал свою 8-матчевую серию поражений, сообщили в пресс-службе «Молот-Прикамье».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.