Город Проиграли, хоть и забили первыми: «Молот-Прикамье» уступил клубу из Санкт-Петербурга

«Динамо СПб» разгромило пермяков со счетом 2:6.

Пермяки пока держатся, но все решит завтрашний матч

Пермяки оказались на грани вылета из 1/8 финала чемпионата России по хоккею. Сегодня наши спортсмены уступили клубу «Динамо СПб».

В первом периоде они даже опережали соперника, но в итоге хоть сколько-нибудь догнать хоккеистов из Питера по шайбам у них не получилось. На 14 минуте Михаил Попов из «Молота» забил первую шайбу питерцам, таким образом открыв счет игры. Пермяки тут же поверили в победу. Однако буквально через несколько секунд соперник уже их догнал, забив ответный гол.

— До конца первого периода сопернику удалось забить еще одну шайбу, таким образом счет стал 1:2, — сообщили в пресс-службе «Молот-Прикамье». Спустя несколько минут после начала второго периода пермяки смогли ответить, но потом для них началась череда неудач.

— Через несколько минут соперник забил одну шайбу, а под конец второго периода — еще одну, — рассказали в пресс-службе. — К началу третьего периода счет был уже 2:4.

Догнать противника пермякам не удалось до самого конца, а еще две шайбы им «Динамо» забило уже под конец матча. Завтра «Молот» снова сыграет с «Динамо». Ещё одно поражение может закончиться для команды тем, что она больше не будет играть в этом сезоне.

Ранее пермяки уже проигрывали «Динамо СПб».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.