ѕермска€ ««везда-2005» сыграла вничью с московским ÷— ј

ѕосле обмена атаками гости пытались прессинговать, а перм€чки организовывали хорошие контратаки. Ќа двенадцатой минуте встречи ««везда» заработала штрафной удар, который исполнила јнастаси€ јкимова. ¬ суматохе Ќадежда —мирнова  хотела обезопасить свои ворота, выбив м€ч головой, но угодила точно в свои ворота — 1:0.

»гра продолжалась на встречных курсах, перм€чки организовывали хорошие контратаки.

¬торой тайм началс€ с атаки хоз€ек пол€, но голкипер гостей оказалась на месте. —разу последовала ответна€ атака ÷— ј. ѕрорвавшись в штрафную, гостьи воспользовались ошибкой пермских защитниц и поразили ворота ≈лены  очневой — 1:1. ¬ последующее врем€ обе команды имели множество опасных моментов, но они не принесли никаких результатов, только лишь потрепали нервы болельщиков обеих команд. ћатч завершилс€ боевой ничьей — 1:1.

—ейчас ∆‘  ««везда-2005» возглавл€ет турнирную таблицу чемпионата с 13 очками. —ледующий матч пермска€ ««везда» проведет на выезде в ћоскве, где 22 ма€ встретитс€ с местным ∆‘  «Ћокомотив».

стати, сегодн€, 17 ма€, ««везда-2005» в полном составе поддержит старшего футбольного брата. ‘  «јмкар» проведЄт первый переходный матч с «“амбовом» за право играть в российской футбольной ѕремьер-лиге в следующем сезоне. ¬ход на игру — бесплатный.