Город «Субботы на набережной» в Перми начнутся с йоги и концерта группы «Роднополисы»

«Субботы на набережной» в Перми начнутся с йоги и концерта группы «Роднополисы»

Организаторы опубликовали программу мероприятий на 3 июня.

В субботу набережная Перми станет площадкой для культурных и спортивных мероприятий

В Перми представили программу первой «Субботы на набережной». Напомним, в краевой столице каждую субботу лета будут проводиться культурные и спортивные мероприятия для горожан.

«Субботы на набережной» начнутся 3 июня в 12:00 с городской йога-тренировки. Также в этот день пройдет встреча путешественников «Доступный Урал», будут работать творческие мастер-классы и игровые зоны. Целый день на променадной части набережной будет работать «Интеллектуальное кафе». Завершится первый летний субботний день концертом кировской группы «Роднополисы», чьи видео набирают огромное количество просмотров в интернете. Концерт начнется в 18:00.

– Коллектив группы «Роднополисы» является участником известной и популярной команды КВН «Вятка». Благодаря игре ребята перенесли в свое музыкальное творчество умение сочинять тексты на злобу дня. В композициях много речитатива, а особое внимание всегда уделяется содержанию. Песни «Роднополисов» добрые, вдумчивые и непременно с легким юмором, переходящим в самоиронию», – рассказали в администрации города.

«Субботы на набережной» продлятся до 26 августа. Подробную информацию о программах можно посмотреть в группе проекта.

Фото: Фото Виктора Михалева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем