Город Гигантские раскраски, мыльные пузыри и концерты: в пермских парках отметят День города

Гигантские раскраски, мыльные пузыри и концерты: в пермских парках отметят День города

В парке «Счастье есть» выступит «Молотов-Band», а в парке Чехова – «Пермский губернский оркестр».

Праздничная программа продлится до вечера

День города в Перми отметят в городских парках. 12 июня на весь день приготовлена праздничная программа.

В саду Миндовского, парке «Счастье есть» и парке имени Чехова программа на 12 июня спланирована так, чтобы на празднике было интересно людям всех возрастов.

– Концертные программы, гигантские раскраски достопримечательностей Перми, фотозоны, контактный зоопарк, живая музыка и дискотека с сюрпризами – всем посетителям парков найдется развлечение по душе, – уверены организаторы.

Праздник в парке «Счастье есть» Кировского района стартует в 15:00 с детской игровой программы «Подарок любимому городу»: маленькие участники отправятся за приключениями в сладкое королевство. С 16:00 до 19:00 на главной сцене парка пройдет концерт творческих коллективов, выступление кавер-группы «Молотов-Band», шоу тысячи гигантских мыльных пузырей и лотерея с розыгрышем призов от партнеров парка. В 19:00 начнётся дискотека с сюрпризом. Кроме того, всех желающих с 15:00 до 19:00 будут ждать на творческих площадках: «Селфи в парке», где можно сделать праздничную фотографию с инстарамкой «ПермьПарка», а также красочно оформить знаковые достопримечательности родного города на интерактиве «Раскрась город».

Развлекательная программа в парке имени Чехова на Гайве «С Перми начинается Родина» пройдёт по схожему сценарию, но со своими особенностями: концерт на главной сцене, начало которого запланировано на 17:00, продолжит выступление «Пермского губернского оркестра». Будут работать интерактивные площадки на лужайках, в том числе клуб юных собаководов.

Для гостей сада Миндовского в Индустриальном районе с 15:00 до 19:00 будут выступать артисты Перми, работать интерактивные площадки «Селфи в парке» и «Раскрась город», пройдет праздничная лотерея с подарками.

Фото: Фото Евгении Чашкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем