Город Певец Сергей Лазарев отказался от концерта на Красной площади ради Перми

Певец Сергей Лазарев отказался от концерта на Красной площади ради Перми

Популярный исполнитель приехал в Пермь на День города.

Выступление Сергея Лазарева завершает празднование Дня города в Перми в 22:00

Перед пермяками на Дне города выступит хедлайнер концерта – лауреат премии «Золотой граммофон», бронзовый призер музыкального конкурса «Евровидение-2016» певец Сергей Лазарев. Перед выступлением нам удалось пообщаться с певцом о его отношении к протестным митингам и другим городам.

Небольшая пресс-конференция, которую устроили для пермских журналистов организаторы концерта Сергея Лазарева, продлилась около 10 минут. Певец, по его собственным словам, приехал в Пермь, чтобы «дарить прекрасное настроение горожанам». Кстати, из-за пермяков он отказался от предложения выступать в других городах включая Москву и Красную площадь. Якобы пермяки пригласили его первыми, поэтому от всех остальных концертов он отказался.

Журналист портала 59.ru задал вопрос о протестных акциях, которые прошли сегодня во многих городах России. Исполнитель заметил, что старается держаться вдали от политики.

– Политика должна быть вдали от музыки и должна объединять – у нее нет преград и рамок, – заметил Сергей Лазарев. – Музыкантов пытаются вовлечь в политику и сделать инструментом разборок, я сам стал заложником такой ситуации. Я стараюсь быть вне политики и сегодня выступаю на дне города, чтобы добавить солнце в дождливую погоду.

Также певец отметил, что сегодня не будет встречаться с фанатами из его собственного клуба – якобы из-за плохой погоды. Однако поклонники уже виделись с ним месяц назад, отметил Сергей Лазарев, и сегодня он снова передал им пламенный привет.

Отметим, что выступление Сергея Лазарева завершает празднование Дня города в Перми в 22:00.

Фото: Фото Татьяна Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем