Город «Волнение возрастает»: Максим Решетников подал документы на участие в выборах губернатора Прикамья

«Волнение возрастает»: Максим Решетников подал документы на участие в выборах губернатора Прикамья

Глава региона заявил, что будет совмещать предвыборную кампанию с работой на своей должности.

Максим Решетников посетил крайизбирком

Максим Решетников представил в краевой избирком документы на выдвижение в качестве кандидата на должность губернатора Пермского края.

Врио губернатора Прикамья Максим Решетников посетил крайизбирком. Глава региона подал в комиссию документы для выдвижения в качестве кандидата на должность губернатора Пермского края.

В частности, он предоставил решение регионального отделения партии «Единая Россия» о выдвижении его кандидатом на выборы губернатора, заявление о согласии баллотироваться кандидатом, сведения об имуществе и доходах, а также доходах членов его семьи и другие необходимые документы.

Максим Решетников уведомил избирательную комиссию о своем выдвижении в качестве кандидата

– Волнение возрастает. Сейчас подал документы и являюсь кандидатом. Я ведь никогда не избирался, в избирательных кампаниях не участвовал. Поэтому это новый для меня опыт общения с людьми. По сути, сегодня дан старт избирательной кампании, теперь буду еще больше ездить, еще больше встречаться с людьми. Мне кажется, что за четыре месяца удалось подготовить крепкую программу, – заявил Максим Решетников.

По его словам, он собирается совмещать работу на своей должности и ведение избирательной кампании.

Ранее партия КПРФ выдвинула в качестве кандидата на выборы губернатора Ирину Филатову. Выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября 2017 года.

Фото: Фото Виктора Михалева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем