Город Два руководителя школ из Перми прошли во второй этап всероссийского конкурса директоров

Два руководителя школ из Перми прошли во второй этап всероссийского конкурса директоров

Теперь им предстоит снять видеоролик на тему «Я – директор».

Лучшего директора школы России выберут осенью

В список из 80 участников, допущенных ко второму этапу всероссийского конкурса «Директор школы», попали пермяки: руководитель «Школы бизнеса и предпринимательства» Ирина Горбунова и директор школы №108 Елена Звегинцева.

Теперь конкурсанты должны будут снять видеоролик на тему «Я – директор» и послать его на оценку организаторам конкурса. 15 сентября определятся финалисты, которые пройдут в очный этап.

Очный тур начнется в ноябре в Москве. Финалисты поучаствуют в публичных выступлениях, будут анализировать правовые документы и продемонстрируют навыки работы в коллективе.

Во второй этап конкурса пробились два участника из Перми

Напомним, в конкурсе также участвовали Александр Гликсон, директор школы №32, Владимир Миллер, директор школы №49 и Екатерина Погребицкая, директор школы №19. За победу боролся и участник из Бардымского района Вилдар Кузаев, директор Тюндюковской средней общеобразовательной школы.

– Первый раз конкурс «Директор школы» проводился в 2010 году. Главная цель мероприятия – собрать вместе директоров школ из всех уголков страны и дать им возможность заявить о себе, своих проблемах и успехах, поделиться опытом, – рассказали организаторы.

За время проведения конкурса представители Пермского края еще ни разу в нем не побеждали.

Фото: Фото Ильяса Фархутдинова, с сайта конкурса «Директор школы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем