Город Ушла собирать траву: в Прикамье пропала 67-летняя женщина

Ушла собирать траву: в Прикамье пропала 67-летняя женщина

Пенсионерку ищут уже четвертый день.

Евдокия Усанина ушла из дома 13 июня

В Прикамье пропала 67-летняя Евдокия Усанина. Как рассказала 59.ru дочь пропавшей Валентина Гребнева, женщина ушла из дома в деревне Комарово Чернушинского района во вторник.

– Мы были у нее в выходные и видели, как она возвращалась домой уставшая. Ходила собирать траву сныть. Просили ее больше этого не делать, она пообещала. Но во вторник снова ушла и пропала, – рассказала 59.ru Валентина.

Женщину начали искать сразу же, обзвонили знакомых и соседей, но никто не знал о ее местонахождении. Родственники обратились в полицию. В ГУ МВД России по Пермскому краю подтвердили, что заявление о пропаже написано, идут поиски.

– Сегодня мы сами отправились в соседние деревни Мокино и Макарово. Также будем искать в лесу, – пояснила Валентина Гребнева.

Евдокия Усанина ростом около 150 сантиметров, худощавого телосложения. Ушла, скорее всего, в красном платке. Женщина страдает сахарным диабетом, может терять ориентацию в пространстве. Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении или хочет помочь в поисках, Валентина просит звонить по номеру 8(908) 270-37-00.

Фото: Фото предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем