Город Мужчину, пропавшего в Краснокамске, родственники нашли в наркодиспансере

Мужчину, пропавшего в Краснокамске, родственники нашли в наркодиспансере

Сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает.

В полицию родственники пропавшего обратились 24 июня

Пропавшего утром 23 июня в Закамске Юрия Тимонина родственники обнаружили в наркодиспансере.

Как рассказала 59.ru родственница пропавшего, Юрий вышел из дома утром погулять с собакой и вынести мусор, но домой не вернулся, а собаку нашли позже во дворе. Однако вечером сестра пропавшего узнала, что Юрий находится в наркодиспансере.

– Мы его забрали в час ночи, то есть он отсутствовал почти сутки. Нам врач сказала, что его «полечили» и что он поступил к ним в состоянии алкогольного опьянения. Но сам Юра не пьет и не курит, однако страдает расстройством психики и может иногда пойти за незнакомым человеком, – рассказала родственница.

По ее словам, Юрия видели на автовокзале, после этого снова пошел странствовать. Через некоторое время мужчина оказался в наркодиспансере, откуда его и забрали родственники.

– Утром 24 июня в полицию Краснокамска с заявлением об исчезновении обратились родственники. В тот же день гражданин был найден и передан родным. В отдел МВД России по Краснокамскому району обращений от сотрудников и охранников автовокзала г. Краснокамск о том, что на его территории находится указанный гражданин, не поступало, – рассказали 59.ru в ГУ МВД по Пермскому краю.

Сейчас здоровью Юрия ничего не угрожает, он в порядке.

Фото: из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем