Город Минус один: «Техносила» в пермском ТЦ «Семь Пятниц» закрывается

Минус один: «Техносила» в пермском ТЦ «Семь Пятниц» закрывается

Ее может сменить другой крупный ритейлер электроники.

На официальном сайте анонсировано закрытие магазина в ТЦ «Семь Пятниц»

В Перми закрывается один из трех магазинов электроники и бытовой техники «Техносила» – в ТЦ «Семь пятниц». Сейчас его площадку рассматривает другой крупный ритейлер.

По информации издания «VC», магазины федеральной сети «Техносила» по всей России могут закрыться до 1 сентября 2017 года. Холдинг «Сафмар», под управлением которого с 2015 года находятся магазины сети, в июне этого договорился о приобретении еще двух крупных сетей – «Эльдорадо» и «М.Видео». Эти компании могут занять место закрывающихся магазинов «Техносила».

Сейчас на официальном сайте «Техносилы» есть информация о закрытии в Перми магазина в ТЦ «Семь пятниц». Уточнить причины закрытия, а также до какого времени филиал на улице Революции будет работать, в пресс-службе компании отказались. Два других пермских филиала «Техносилы» – в ТЦ «Айсберг» и в ТЦ «Лайнер» – продолжают работать. Руководство этих торговых точек сообщило 59.ru, что никакой информации о закрытии из головного офиса не поступало.

Площадка в ТЦ «Семь пятниц» сейчас рассматривается под размещение магазина «М.Видео».

– Сейчас оценивается эффективность магазинов, о конкретных планах открытия на этой площадке магазина «М.Видео» говорить пока рано, – рассказала 59.ru руководитель департамента по связям с общественностью «М.Видео».

Оперативно связаться с ритейлером «Эльдорадо» и узнать о его заинтересованности в освободившихся площадях в «Семи Пятницах» не удалось.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем