Город Студентка пермского университета получила от ВЦИОМ награду за дипломную работу

Студентка пермского университета получила от ВЦИОМ награду за дипломную работу

Пермячка обошла 117 участников конкурса «Дипломник года».

Дипломная работа Александры Зыряновой стала победителем в номинации к 30-летию ВЦИОМ «Лучшая работа на базе данных ВЦИОМ»

«Дипломником года» в России по версии ВЦИОМ стала студентка пермского университета Александра Зырянова. Девушка выиграла престижную награду в конкурсе, который проходит уже в пятый раз.

Студентка победила в конкурсе дипломных работ в области социологии 2016–2017 «Дипломник года». Александра получила спецприз в номинации к 30-летию ВЦИОМ «Лучшая работа на базе данных ВЦИОМ». Девушка учится на четвертом курсе философско-социологического факультета ПГНИУ.

Дипломная работа Александры Зыряновой «Стратегии брачного поведения трех поколений горожан в современной России» стала победителем в номинации к 30-летию ВЦИОМ «Лучшая работа на базе данных ВЦИОМ». От представителя организации, который прибыл в Пермь на вручение дипломов факультета, Александра получила диплом победителя и премию в размере 20 тысяч рублей.

Кроме того, студентка сможет пройти стажировку в одном из ведущих управлений ВЦИОМ и опубликовать статью по материалам дипломной работы на страницах научного журнала «Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены».

– Мы были очень рады, что победителем стала студентка регионального вуза,– рассказала руководитель практики социального моделирования и прогнозирования ВЦИОМ Юлия Баскакова. – В наших планах – развитие партнерских отношений с таким сильным факультетом и университетом в целом. Совместные образовательные программы, прохождение практики студентами и проведение летних выездных школ – неполный список возможных вариантов сотрудничества с Пермским университетом.

В конкурсе принимали участие выпускники 40 российских вузов из 26 городов. В номинации «лучшая дипломная работа бакалавра» на конкурс было представлено 118 работ.

Фото: пресс-служба ПГНИУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем