Город Йога, фаер-шоу и этническая музыка: в Полазне пройдет фестиваль PARMA VALLEY

Йога, фаер-шоу и этническая музыка: в Полазне пройдет фестиваль PARMA VALLEY

Посетители фестиваля научатся получать силу предков и путешествовать в прошлые жизни.

Посетители фестиваля научатся получать силу предков и путешествовать в прошлые жизни

14-16 июля на базе отдыха «Черный кот» в Полазне пройдет фестиваль природы и музыки PARMA VALLEY.

В программе фестиваля мастер-классы по нейрографике – моделированию жизни с помощью рисунка, «получение силы предков» и путешествие в прошлые жизни. Также посетители смогут освоить различные виды йоги, силовые тренировки, научатся плести мандалы, делать воздушных змеев и рисовать мехенди.

– Фестиваль PARMA VALLEY – это поток качественной этнической и электронной музыки, йога и практики саморазвития, разнообразные творческие мастер-классы, палаточный городок, чайные церемонии, традиционная и вегетарианская кухня, фаер-шоу, спортивные и детские игры, видеоинсталляция, выступления ярких артистов, – сообщают организаторы мероприятия.

На фестивале выступят именитые артисты и диджеи из Гоа, Москвы, Екатеринбурга, Ижевска и Перми. Они представят такие музыкальные жанры, как ethno-folk, reggi, chill out, downtempo, trip-hop, psy trance, psychedelic forest, deep house, techno и другие.

Стоимость билета на мероприятие – от 600 до 1000 рублей в зависимости от того, когда вы будете его покупать. Детям до 14 лет в сопровождении родителей вход свободный. До места проведения мероприятия можно доехать на автобусе, цена трансфера до фестиваля и обратно – 500 рублей.

Фото: Дмитрий Ратегов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем