Город В выходные участок на Героев Хасана в Перми сузят до двух полос в каждом направлении

В выходные участок на Героев Хасана в Перми сузят до двух полос в каждом направлении

Там начнутся подготовительные работы по реконструкции проезжей части.

Работы будут проводить до 15 октября

В Перми с 8 июля ограничат движение по улице Героев Хасана от улицы Васильева до улицы 4-я Ферма (железнодорожного путепровода). Как рассказали в ГИБДД по Пермскому краю, там начнутся подготовительные работы по реконструкции проезжей части. Будут прокладывать подземные коммуникации и расширять участок дороги со стороны федеральной трассы.

– На период проведения работ движение будет осуществляться по двум полосам в каждом направлении, – пояснили в ГИБДД. – Водителей просим быть внимательными. На Героев Хасана будут выставлены соответствующие временные дорожные знаки и ограждение.

Работы будут проводиться до 15 октября, пояснили в администрации города. По проекту реконструкции на Героев Хасана построят новый путепровод, который позволит расширить проезжую часть до четырех полос, обустроить тротуары и велосипедную дорожку. Ширина проезжей части увеличится с 8 до 20 метров.

– Строительство новой транспортной развязки позволит ликвидировать одно из наиболее «узких» мест и обеспечить беспрепятственный и безопасный выезд на федеральную трассу, – рассказали в ГИБДД.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем