Город Пермские ученые купят Mercedes-Benz за 5,3 млн рублей

Пермские ученые купят Mercedes-Benz за 5,3 млн рублей

Филиал РАН объявил конкурс на закупку автомобиля.

Победителя аукциона на поставку Mercedes-Benz выберут 4 августа

Пермский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук объявил конкурс на поставку минивэна Mercedes-Benz стоимостью 5,3 млн рублей.

Согласно технической документации, минивэн должен поставляться в комплектации «Avantgarde», оснащен дизельным двигателем мощностью 190 л.с. и автоматической коробкой передач 7G-TRONIC PLUS, а кузов покрашен в цвет черный обсидиан.

Также в требованиях к автомобилю прописано, что он должен быть оснащен лампами для чтения в ручках в пассажирском отсеке, подсветка в ногах для пассажиров, атермальным остеклением, рулевым колесом с отделкой кожей, хромированным ключом зажигания, круиз-контролем, спойлером AMG на крышке задней двери.

– Поставщик обязуется подробно проинструктировать представителя заказчика по вопросу эксплуатации и функционирования всех технических систем и иного оборудования, присутствующих и установленных в товаре на момент его передачи, – поясняется в аукционной документации.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5,3 млн рублей. Выбрать поставщика автомобиля Пермский филиал РАН должен 4 августа.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем