Город Музыка, человек, природа: в Прикамье прошел фестиваль PARMA VALLEY

Музыка, человек, природа: в Прикамье прошел фестиваль PARMA VALLEY

Фестиваль природы и музыки собрал в Полазне несколько сотен гостей.

Фестиваль PARMA VALLEY прошел вблизи Полазны

С 14 по 16 июля в Добрянском районе проходил фестиваль природы и музыки PARMA VALLEY. Подробности – в фоторепортаже 59.ru.

Фестиваль прошел на берегу залива реки Кама
Большинство участников фестиваля жили несколько дней в палатке

Фестиваль PARMA VALLEY в этом году проходит в Прикамье впервые. По задумке организаторов, фестиваль должен соединить человека с природой и музыкой. Поэтому в программе мероприятия была предусмотрена обширная и интересная дневная программа.

Программа фестиваля была разбита на день и ночь
Гости фестиваля смогли отдохнуть на пляже

Для гостей фестиваля организаторы подготовили мастер-классы по нейрографике – моделированию жизни с помощью рисунка, михенди, площадки для занятий йогой, силовые тренировки, интересные лекции. Также посетители смогли научиться плести мандалы и «ловцов снов», делать воздушных змеев.

На фестивале можно было приобрести сувениры из Индии
Мастер-класс по михенди – росписи хной на руках
Территорию фестиваля украшали психоделические фигуры

Ночная программа PARMA VALLEY включала в себя выступления именитых артистов и диджеев из Гоа, Москвы, Екатеринбурга, Ижевска и Перми. Они представили такие музыкальные жанры, как ethno-folk, reggi, chill out, downtempo, trip-hop, psy trance, psychedelic forest, deep house, techno и другие. Ночью зрители также смогли понаблюдать за файер-шоу.

Мастер-класс по восточному танцу
Все желающие могли узнать свое будущее у гадалок

Проходил фестиваль на берегу живописного залива реки Камы вблизи Полазны в течение трое суток. Для участников был подготовлен палаточный лагерь и кафе с вегетарианской кухней. Многие гости приехали семьями с маленькими детьми. Для самых маленьких участников фестиваля была подготовлена отдельная программа.

Музыкальная программа фестиваля включала выступление диджеев и музыкантов

– Концепция нашего фестиваля заключается в том, чтобы объединить человека с природой и музыкой. Это уникальное мероприятие, которое, как мы надеемся, будет развиваться и проходить ежегодно, – рассказали организаторы.

Фото: Тимура Хусаинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем