Город «Встречи у фонтана»: в Перми возобновляются традиционные танцевальные вечера

«Встречи у фонтана»: в Перми возобновляются традиционные танцевальные вечера

Любителей танцев приглашают провести время под живую музыку.

Для любителей танцев играет музыка прошлых лет и современные хиты

В Перми стартуют традиционные танцевальные вечера «Встречи у фонтана» (0+). Они будут проходить в сквере имени Дзержинского.

Начиная с 21 июля, в сквере каждую пятницу будет играть живая музыка. Любителей танцев приглашают провести прекрасные вечера в компании музыкантов.

На торжественном открытии цикла мероприятий выступит известный в городе музыкальный ансамбль «Бабату». В репертуаре этого творческого коллектива – танцевальные композиции 1970-80-х годов, музыка в русском народном стиле, современные хиты.

«Встречи у фонтана» пользуются большой популярностью у пермяков. Так, к танцующим подключаются и гуляющие в сквере родители с детьми, молодожены, справляющие свадьбы по пятницам, и просто прохожие. Начало вечеров в 18:00.

– Благодаря таким танцевальным вечерам жители нашего города могут познакомиться с новыми людьми или встретиться со своими друзьями. Звуки музыки в одном из красивейших скверов Перми и дружественная атмосфера никого не оставят без положительных эмоций, – отмечают в администрации Дзержинского района.

Фото: пресс-служба городской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем