Город Риелтор, обвиняемый в жестоком убийстве пермячки и ее сына в Болгарии, просится на свободу

Риелтор, обвиняемый в жестоком убийстве пермячки и ее сына в Болгарии, просится на свободу

Герман Костин жалуется на плохое здоровье и нарушения своих прав в болгарской тюрьме.

Суд над Германом Костиным продолжается

В софийском городском суде Болгарии прошло очередное слушание дела об убийстве пермячки Анны Л. и ее пятилетнего сына.

Обвиняемый в жестокой расправе россиянин Герман Костин во время судебного процесса потребовал освободить его из тюрьмы и попросил заменить судью, сообщает болгарский портал Novini.bg.

– Права моего подзащитного регулярно нарушаются. К нему плохо относятся другие арестованные, – заявила на суде адвокат Капля Гергинова.

По ее словам, состояние здоровья Костина серьезно ухудшилось, а в тюрьме ему не дают есть.

Выслушав доводы защиты, судья временно отклонил требования подсудимого. Решение по освобождению Германа Костина софийский суд примет в конце слушания, после допроса свидетелей.

Напомним, тело 35-летней пермячки Анны Л. было обнаружено вблизи болгарского города Приморско 3 марта 2015 года. Спустя две недели в водохранилище у деревни Пасарел был найден чемодан с телом ее сына. По подозрению в жесткой расправе вскоре был задержан знакомый убитой пермячки – риелтор Герман Костин. По версии болгарских следователей, на преступление мужчина решился из-за подозрений Анны Л. в мошенничестве при совершении сделок с недвижимостью. В июле 2016 года болгарская прокуратура завершила расследование уголовного дела и передала его в софийский городской суд. Рассмотрение дела продолжается.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем