Город «Пытайтесь повторить»: известным уральцам добавили адреналина

«Пытайтесь повторить»: известным уральцам добавили адреналина

Алёна Поль, Боня и Кузьмич стали экстремалами.

Алёна Поль, Боня и Кузьмич стали экстремалами

Удар током, падение с высоты, дефибриллятор и гонки на бешеной скорости. Герой Джейсона Стэтхема из фильма «Адреналин» Чев был вынужден рисковать, чтобы поддерживать высокий уровень гормона риска в крови и жить. Другое дело – обычные люди, занятые работой и домом, предпочитающие смотреть на это с экрана телевизора. Но иногда приключение само стучит в дверь.

Этим летом «МегаФон» на Урале празднует 15-летие. Для человека это молодость, время экспериментировать и удивлять, поэтому в честь юбилея оператор предложил известным уральцам выйти за рамки привычного.

Кто летал, тот с заданием справился

В случае с экстремальным поступком для директора уральского «МегаФона» уговаривать пришлось только капризную погоду. Для полетов нужно чистое небо. «Готов на все, только бороду брить не стану!» – с самого начала заявил Валерий Величко. И это неудивительно. За время работы не раз приходилось делать смелые шаги и идти на риск. Чего только стоит отмена платы за входящие вызовы, решение первым запустить и развивать 4G на Урале, а затем заставить интернет летать со скоростью 300 Мбит/с в LTE Advanced.

Директор уральского «МегаФона» покоряет небо

Нужно быть смешным для всех

Их пародии взрывают YouTube и вызывают улыбку даже на самом хмуром лице. Для пермского дуэта «Боня и Кузьмич» радовать людей – привычное дело. А ведь когда-то яркая и харизматичная Боня продавала обои в родном городе. Благодаря интернету она стала звездой, и любой житель планеты может мгновенно загрузить новый шедевр пары со смартфона. В этот раз Боня меняет старую машину и решается прокатиться с байкером на бешеной скорости, сравнимой с мегаскоростью интернета.

Экстремальные прыжки от звёздной пермской пары

Всегда сочиняй мечты

Оригинальности и смелости участнице проекта «Голос» Алене Поль не занимать. Этим она и покорила зрителей шоу. Риск певица предпочитает оставлять для творчества, ведь ей как маме двух мальчишек надо беречь себя. Ее полёт – это музыка. Но чтобы поздравить «МегаФон» с 15-летием и порадовать поклонников, Алёна поборола страх полетов и высоты. Она первой испытала на себе новинку Сургута – аэротрубу.

- Благодарим участников проекта за смелость и положительные эмоции. Пытайтесь повторить, пока молодые. Ведь в 15 лет все только начинается, – подчеркнули в «МегаФон».

Алёну Поль тоже не обошёл стороной адреналин
Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем