Город «Жаркое лето» поможет пермякам решить квартирный вопрос с выгодой до 590 тысяч рублей

«Жаркое лето» поможет пермякам решить квартирный вопрос с выгодой до 590 тысяч рублей

Условия акции распространяются на квартиры в новом жилом доме «Феникс».

Условия акции распространяются на квартиры в новом жилом доме «Феникс»

Если вы хотите с комфортом жить в центре Перми, самое время приобрести современную квартиру с реальной выгодой до 590 000 рублей. Акция «Жаркое лето» проводится для будущих жителей нового дома «Феникс», строительство которого сейчас идёт по адресу: ул. Луначарского, 99.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся магазины, офисы, школы, детские сады, больницы, медицинские центры, кафе, рестораны, театры, городская эспланада. Купить свежие продукты можно на центральном рынке, добраться до которого можно за 10 минут. При этом «Феникс» «закрыт» от рынка строящимся зданием по улице Пушкина.

Придомовая территория и двор дома закрыты от посторонних. Детская площадка отвечает всем критериям безопасности. Вместо привычных подъездов новосёлов ждут стильные и уютные лобби-холлы, в которых так приятно встречать гостей. Удобные квартиры – особая гордость «Феникса». Здесь нет нефункциональных зон, а значит, нет и переплаты за лишние метры. В каждой комнате можно создать тот микроклимат, который будет комфортным для её обитателя. «Феникс» – это настоящий энергоэффективный дом, а значит, теплый, удобный и экономичный.

Дом «Феникс» на ул. Луначарского, 99 непременно станет местом притяжения хороших людей. Его уникальная архитектура станет настоящим украшением города. Успевайте стать хозяином современной квартиры в «Фениксе» с реальной выгодой.

Подробнее узнать о том, как воспользоваться спецценой, можно в офисах продаж. Посмотреть проектную декларацию, выбрать и забронировать квартиру можно на сайте Домфеникс.рф.

Адрес: ул. Советская, 40; ул. Стахановская, 45;
тел.: (342) 218-16-55.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем